Soccer.ru

Дзюба находится на продвинутой стадии переговоров с турецким топ-клубом

27 мая 2022, 20:51

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о будущем нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который этим летом станет свободным агентом.

Верю ли я, что Дзюба уйдёт из РПЛ? Верю. Знаю, что он находится на продвинутой стадии переговоров с одним из турецких клубов. На сильно продвинутой стадии.

На продвинутой — не значит на финальной стадии. Бывает, что люди приезжают уже на подписание и не подписывают контракт. Но, насколько знаю, условия он уже проговорил и ждет каких-то формальностей.

Топовый ли это турецкий клуб? Да.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ravshan878 (раскрыть)
28 мая 2022 в 21:16
Я не исключаю. В контракте все может быть.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 мая 2022 в 20:45
Может быть в контакте такой пункт существует уважаемый.🧐.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ballak144 (раскрыть)
28 мая 2022 в 15:23
Топы мирового футбола))
ПЕТЛЯ
28 мая 2022 в 13:20, ред.
На продвинутой стадии ? Огласите пожалуйста критерии такой стадии, плиз! )
Gloomy59
28 мая 2022 в 13:11
танцовщицей?
Брулин
28 мая 2022 в 11:18
«А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если не нырнёт — голова с плеч.»
ballak144
ballak144 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 мая 2022 в 05:49
а какие еще бывают?
ОПС
28 мая 2022 в 04:17
А вот, что получится, посмотрим.
Сергеевич вернулся1
28 мая 2022 в 03:50
Повеселит народ ещё Дзюба.
Некакойшенко
28 мая 2022 в 01:28
В Турции Рукаку перепутали с Лукаку. Разница в одной букве, но выхлоп разный.........
95-shishani-95
28 мая 2022 в 01:01
Топ имеется ввиду на уровне чемпионата Турции?
Jeck Denielse
28 мая 2022 в 00:52
Неудавшийся Црвенозвездист превращается...превращается...превращается...
В Фенербахчиста.....
112910415
27 мая 2022 в 23:56
ура, пристроили бузотёра !
протон
27 мая 2022 в 23:49
Вот это поворот. Он же в Сочи хотел.
Barcelona For Life
27 мая 2022 в 22:49
Вот мы смеёмся сейчас, а возьмёт и заиграет Артём в Турции. Пусть у него нормально всё будет в новом клубе. Удачи Рукаку!!!
makkie
27 мая 2022 в 22:39
Если Дзюба начнёт рукоблудить в Турции, его быстренько в зиндан кинут 😉
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ravshan878 (раскрыть)
27 мая 2022 в 22:25
А представь, дорогой, что будет, когда он узнает , что в Турции надо обрезание делать?
Futurista
Futurista ответ Мessi 10 (раскрыть)
27 мая 2022 в 22:20
Эстонская лезгинка...
Мessi 10
27 мая 2022 в 22:16
Турецкий топ-клуб - это из серии сербский порш, французский рэп, румынские часы и др.
Futurista
Futurista ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2022 в 22:11, ред.
"Бахчисарай" — крымский футбольный клуб из города Бахчисарай, выступающий в Премьер-лиге Крымского футбольного союза...самое то для дзюбы...
Hypnoz
27 мая 2022 в 21:54
Клуб называется Сочи ?
sv_1969
sv_1969 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2022 в 21:51
Выходит есть))
Elliada
27 мая 2022 в 21:45
А что Америка уже в Турции находится? Или у него денег доехать не хватило?
протон
27 мая 2022 в 21:43
продвинутый топ-клуб - "Дзюбахче" )
Ravshan878
Ravshan878 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
27 мая 2022 в 21:30
Зачем им Рукаку.
Игрок дорогой.
Им не выгодно платить за бревно.)
Деньги
Остапчук 67
27 мая 2022 в 21:20
Это просто слухи
Октябрь 1917
27 мая 2022 в 21:19
Да пёс с ним
Gahi
27 мая 2022 в 21:18, ред.
Это тот Илья Геркус который настойчиво предлагает РФС перейти в Азию. Теперь вот история с Дзюбой о переходе Артёма в Турецкий чемпионат, с загадочной формулировкой, что они - "На продвинутой – не значит на финальной стадии". Но для Дзюбы это тоже вариант, был "Дэдпулом" теперь будет стараться стать "Байрактаром" чтобы ощутить себя вновь "Бомбардиром".
susanin ultrazenith
27 мая 2022 в 21:17
А что, Црвена Звезда уже отказалась от него?
Ravshan878
27 мая 2022 в 21:01
Интересно куда же он собирается.
Толи Фенер или Сарай.
Подождём.
Гость