Soccer.ru

Пивоваров: «Финал Кубка России — матч жизни для нас»

28 мая 2022, 13:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров уверен, что команда покажет свой максимум для завоевания Кубка России.

Сезон был для нас сложным. Но «Динамо» выступает достойно, показывает красивый футбол. Финал Кубка России — матч жизни для нас, исторический. Мы выложимся полностью. Будет сильнейший состав. Мы покажем свой уровень.

Влияют ли как-то слухи про уход Шварца на команду? Мы делали несколько заявлений на этот счет. Думаю, нет смысла повторяться. Дайте нам сыграть последнюю игру в сезоне, потом уже будем принимать все решения. Запланированы ли празднования в случае победы? Давайте не будем об этом говорить. Мы готовимся к разному развитию событий.

Все комментарии
Anisovich
29 мая 2022 в 13:47
Когда нечему больше радоваться.
альсато
28 мая 2022 в 17:31
ПИВОВАРОВ-знаменательная фамилия!...В матче (хоккей с мячом) Водник-Сибскана-11 мячей забил в свои ворота!
pomor45
28 мая 2022 в 17:19
Без этих патриотических завываний никак не обойтись?. Это больше на импотенцию смахивает, а не на боевитость.
gentlewolf
gentlewolf ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 мая 2022 в 16:14
    Некакойшенко
    28 мая 2022 в 15:43
    Рискую прослыть капитаном очевидностью, но думаю что у команд равные шансы...В концовке чемпа поинтересней выглядел Спартак, а на дистанции по равней было Динамо. Так что собраться на один конкретный матч может кто угодно. А разговоры на тему кто кого покинет по результату, не имеют к делу вообще ни какого отношения. Захотят уволить и ни какой кубок тут не помеха. В нынешней ситуации всё упирается в финансы. Деньги есть, Иван Петрович. Денег нет, пошёл ты на кер...
    Шуnя771
    28 мая 2022 в 15:20
    Уйдет Шварц и опять вторая половина турнирной таблицы РПЛ будет вас приветствовать)
    Aleks365
    28 мая 2022 в 14:59
    Возможно ео играть надо 100 процентов
    Гость