Soccer.ru

Быстров о «Спартаке»: «Ваноли нужно убирать. Кубок брали и команды из ФНЛ»

30 мая 2022, 21:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о главном тренере «Спартака» Паоло Ваноли после победы красно-белых в финале Кубка России над «Динамо» (2:1).

Какую оценку ставим футболистам? Игрокам «Спартака» ставим «пятерку», а динамовским – «двойку».

Шварц подстроился под игру «Спартака» и не стал рисковать с четырьмя защитниками, добавив в центр обороны Паршивлюка. Тем самым он потерял впереди и показал, что боится. Все закономерно, за это и получили. В этой игре «Спартак» был лучше, а Шварц никак не реагировал на ход матча.

Кубок России раньше брали и команды из ФНЛ, грубо говоря. На протяжении всего чемпионата «Спартак» не показывал выразительного футбола. Доверяет ли руководство этому тренеру или нет – это проблема клуба, мне все равно. Вселил ли он уверенность в футболистов «Спартака»? Я считаю, что нет.

Важно, как команда играет на протяжении всего сезона, а не один конкретный матч. Мое мнение, что Ваноли нужно убирать, но если он останется – я не против.

Ранее появлялась информация, что «Спартак» рассматривает двух основных кандидатов на пост нового тренера.

Все комментарии
альсато
31 мая 2022 в 13:36
Вот как ни крутил...а пожалуй соглашусь с Владимиром-мне все равно!
Сп62
31 мая 2022 в 13:07
Есть передача "Пусть говорят". А почему Володе нельзя?
КЭТиК
31 мая 2022 в 04:32
Это какая-то личная неприязнь.
Jeck Denielse
30 мая 2022 в 23:35
Если человек говорит "мне всё равно"...то зачем вообще обращать внимание на его мнение ???
Gahi
30 мая 2022 в 23:30
Со стороны всегда все умные, а когда дело доходит до работы в клубе и результат команды сразу становится видно на лице, того кто тренирует. Удачи
ЧиП
30 мая 2022 в 22:45
Все умные, когда касается дебат в студии. Помню передачи с разбором матчей Шалимова, Хохлова, Рахимова, того же Талалаева. Вроде говорят всё верно, всё понимают, какие то схемы на пальцах перебирают, а как доходит до дела то еле еле душа в теле. Им доверяют только "лифтовые" команды. Ни как не могут себя проявить. Вот и Володя туда же. Тренерской деятельности ноль, а в студии професор🤦🏻‍♂️
ABir
30 мая 2022 в 21:56
Забыли Быстрова спросить про судьбу Ваноли
ЮЗИК
30 мая 2022 в 21:52
Согласен с Вовиком
Capral
30 мая 2022 в 21:42
Вот и Быстров прошелся по Сандрику....
Cat01
30 мая 2022 в 21:38
Быстров очень строг
pomor45
30 мая 2022 в 21:37
Вову тоже не мешало бы удалить с информационного футбольного поля.
sv_1969
sv_1969 ответ Futurista (раскрыть)
30 мая 2022 в 21:18
Ну у Вовы то не даром кликуха была "всадник без головы"! Таким как раз место на срач тв))
Futurista
30 мая 2022 в 21:05, ред.
Что то Вова ляпнул не подумав...насчет команды ФНЛ...
о Спартаке как бы тоже рассуждают все кому не лень... эксперты типа "конь на диване"...
Дмитрий Климович 3
30 мая 2022 в 21:01
А по мне,так пусть работает!
Гость