Soccer.ru

Девушка и ребёнок нападающего «Астон Виллы» Бэйли попали в аварию

12 июня 2022, 09:52

Семья нападающего «Астон Виллы» и сборной Ямайки Леона Бэйли попала в аварию.

Стефани Хоуп (девушка футболиста) и его сын Лео попали в ДТП. В этот момент форвард был в расположении сборной Ямайки, он готовился к матчу против сборной Суринама. Бэйли позвонили из больницы, куда он тут же направился на машине, покинув расположение национальной команды. К счастью, девушка и сын нападающего не пострадали. Об этом он сообщил в своих соцсетях:

Игровой день, который я никогда не забуду. Всего за несколько минут до начала игры я получил самый шокирующий телефонный звонок в своей жизни. Мне сообщили, что моя семья попала в ужасную автокатастрофу. Я не могу описать мысли, которые пришли мне в голову.

В тот момент ничто другое не имело значения для меня, кроме надежды на то, что они все еще живы. Я сразу же уехал из лагеря сборной в больницу, что казалось мне самой длинной поездкой на машине в моей жизни. Слава богу, что моя семья сегодня здесь, с нами, и не получила травм. Несмотря на всё происходящее, они дали мне свое благословение на продолжение матча.

Возможно, это была не лучшая моя игра, но я играл для своей семьи. Я играл для своей страны, и это поддерживало меня, пока мой мир был в руинах.

Девушка и ребёнок нападающего «Астон Виллы» Бэйли попали в аварию

Все комментарии
ОПС
12 июня 2022 в 11:51
Хорошо, что не пострадали.
Шуnя771
12 июня 2022 в 10:04
Здоровья пострадавшим.
Ангел неБесГрешен
12 июня 2022 в 09:57
Все под Богом ходим...
stanichnik
12 июня 2022 в 09:55
Соблюдайте ПДД и не придется огочать своих родных и близких
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить