Soccer.ru

Хачатурянц высказался об увеличении зарплат арбитров в РПЛ

16 июня 2022, 22:37

Президент Российской Премьер-Лиги и председатель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц прокомментировал решение клубов РПЛ увеличить зарплаты арбитров.

Сегодня приняты важнейшие решения, которые помогут нам выполнить основные задачи реформы судейства в российском футболе, и я хотел бы отдельно поблагодарить за эту работу руководителя департамента судейства РФС Павла Каманцева. Мы давно планировали это и претворяем в жизнь: очень важно, что заработные платы арбитров РПЛ будут увеличены и наши судьи будут получать достойные деньги.

Все комментарии
ДАША Д
17 июня 2022 в 05:42
Брали, берут и будут брать.
ОПС
17 июня 2022 в 04:31
А нынешние деньги для них недостойны? По тем ошибкам которые они делают даже несмотря на видеопросмотры, они и нынешних зарплат недостойны.
Так Себе Аналитик
16 июня 2022 в 23:08, ред.
Так-то достойные, наши судьи, судящие закмнутый чемпионат, будут получать больше, чем Энтони Тейлор (в Англии в переводе на рубли судьи получают 5 - 5.9 миллионов в год, это если они все 38 туров отыграют, а у нас, как сегодня писали, 6-8 миллионов с учетом премий.

Только я не вижу достижения, ну да, уравняли, теперь не только игроки получают неоправданно космические деньги, но и судьи.
Дмитрий Климович 3
16 июня 2022 в 22:51
Они и так норм загребают!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить