Soccer.ru

Ребров — о заявлениях Заремы про судей: «Она берёт на себя удар»

07 июня 2022, 15:12

Бывший вратарь «Спартака» Артём Ребров, ныне занимающий в клубе пост технического координатора, рассказал о роли Заремы Салиховой, отвечая на вопрос о судьях в РПЛ.

В «Спартаке» болезненная тема – судейство? Вообще я не люблю обсуждать судейство. Даже когда был футболистом, не нравилось об этом говорить. Хотя сейчас, наверное, моя должность дает мне право порассуждать на эту тему...

Так получилось, что в этом сезоне было много моментов, которые трактовали не в нашу пользу. VAR очень редко был на нашей стороне. Если какой-то момент против нас, то это красная карточка нашему футболисту. При этом бывали похожие эпизоды, например в матче с «Нижним Новгородом», когда за фол на Айртоне красную не дали... А спорные моменты всегда трактовались по-разному.

Да, это моя любимая команда, но все равно видна несправедливость в некоторых решениях. Я поэтому и сказал о том, что в финальной встрече нам все вернулось. Я в это верю.

Зарема Салихова высказывается о работе судей каждую неделю? Она же не просто так высказывается, у нее есть на это основания. Ничего на ровном месте не придумывается! Плюс это показывает, как Зарема переживает за клуб. Я это прекрасно знаю, вижу и чувствую. Это борьба за свою любимую команду.

Мне кажется, где-то она берет на себя удар, чтобы на ребят не было давления. Наверное, многие до конца этого не понимают.

Все комментарии
Leha-ha50
07 июня 2022 в 17:26
Лучше бы эта "Гюльчатай" личико не открывала.
pzar8d892dab
07 июня 2022 в 16:05, ред.
У Спартака все проблемы связаны с Федуном и его семейством. Ещё и Зулейха появилась и лезет везде
Рыжик-Мурыжик
07 июня 2022 в 15:46
Она берет.
beefs
07 июня 2022 в 15:44
Было время когда судили в вашу сторону, времена меняются, что поделаешь...
Cat01
07 июня 2022 в 15:36
Она знает больше судей
альсато
07 июня 2022 в 15:34
да ВСЕ и ВСЁ понимают!...но если бы мы всех собак спускали только на ОТК, то сегодня бы были завсегдатаилями центра трудоустройства)))))
Ironigor
07 июня 2022 в 15:32
Удар она взяла на себя уже давным давно, это сейчас последствия !))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить