Soccer.ru

Писарев считает, что ЦСКА может составить конкуренцию «Зениту» при Федотове

21 июня 2022, 18:35

Тренер сборной России Николай Писарев высказался о назначении Владимира Федеотова на должность главного тренера ЦСКА.

Федотов как тренер играет в современный сбалансированный футбол. Надеюсь, что его первый сезон будет успешным, остается ему пожелать ему удачи. Он один из самых востребованных тренеров в чемпионате. Кубок Pari Премьер будет интересно посмотреть, (взглянуть) на работу Федотова в ЦСКА.

У ЦСКА может образоваться неплохой российский костяк, какой у него был в «Сочи». Хороший сезон для ЦСКА, чтобы навязать «Зениту» конкуренцию в борьбе за золото.

Все комментарии
альсато
22 июня 2022 в 09:53
Чтобы выиграть у Зенита на такой дистанции (30 игр), нужно быть хоть в чем то сильней!..ВСЕ ЛИНИИ ЦСКА-СЛАБЕЙ! (за исключением вратарской)...перебегать не получится!(не тот замес)..Со стандартов-тоже ЗЕРО (нет больше Касымовых в чемпионате)..Тактически?-в чудеса не верю!))))
НикСта63
22 июня 2022 в 06:26
А что в ЦСКА пришёл Манчини? Почему на Федотова такая Надежда? Он что-то выиграл? Да и состав сегодня у армейцев, если честно, так себе. А у Зенита всё отлажено. Я могу ошибаться, но в этом году будет самый скучный чемпионат с известным победителем.
Gahi
21 июня 2022 в 20:40, ред.
Переход Владимира Федотова в ЦСКА это конечно большие ожидания результатов в клубе. Новый наставник армейцев на сегодняшний день является прогрессивным и эффективным тренером в РПЛ.

Но весь вопрос в том сможет Федотов справиться с огромным количеством вопросов и задач в клубе. Ведь глядя на прошедший сезон становится ясно что смена тренера – это только один из маленьких шагов.

Федотов прекрасно понимает необходимость усиления большинства позиций армейцев на футбольном поле. На данный момент ЦСКА уже покинули Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Ильзат Ахметов, Жан-Филипп Гбамен, Хёрдур Магнуссон, с Юсуфом Языджи не понятная ситуация. Но при этом хорошие новости: вернулись из аренды Адольфо Гайч и Константин Кучаев, Вадим Карпов и Кристиян Бистрович. Остаётся вопрос относительно Чалоа и Сигурдссона, которые ещё могут подъехать до начало чемпионата в зависимости от ситуации.

Как видим Федотову придётся на каждую позицию усиление, тем более в "Сочи" Федотов придерживался схем 3-4-1-2 и 3-4-3. Скорее всего тренер и дальше будет использовать именно такие расстановки в ЦСКА, а может исходя из ситуации предложит другой вариант для новой команды.

Но это всё наши предположения, а как поступит Федотов со своими идеями, чтобы стать конкурентноспособным с ЦСКА в борьбе за первое место против такого клуба как "Зенит", который без сомнений является потенциальным соперником на очередной свой трофей в новом сезоне. Удачи
ermak6848
21 июня 2022 в 19:19
Время покажет.....
Carl Lewis
21 июня 2022 в 19:17
Поживём - увидим.
Leha-ha50
21 июня 2022 в 19:17
Если питерские леги не разбегутся, все будет как прежде.
ШМЕЛЬ-258
21 июня 2022 в 18:45
Всё-таки подбор игроков тоже очень важен, с зенитом в этом плане тяжело тягаться.
Дед за ЦСКА
21 июня 2022 в 18:43
Хорошо если так будет. Посмотрим, цыплят по осени считают, а пока пожелаем ВВФ удачи.
Мой второй аккаунт
21 июня 2022 в 18:38
Поживём - увидим.
Гость