Soccer.ru

Мостовой: «Каррера случайно выиграл РПЛ, но в России его примет любой клуб»

22 июня 2022, 20:38

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что Массимо Каррера случайно взял чемпионство с красно-белыми.

Куда в России могут пригласить Карреру? Да куда угодно. Мы постоянно говорим, когда здесь что-то и где-то у кого-то получается. Потом уезжают, а потом пропадают.

Массимо Каррера года три уже неизвестно даже где, просто пропал. Имя-то он здесь оставил свое. Случайно попал в «Спартак» и так же случайно выиграл чемпионат за многие годы, ха-ха. Поэтому, хочешь – не хочешь, а вошел в историю. Здесь, если он вернется, его с удовольствием примет любая команда.

Поможет ли ему построить сильную команду опыт работы в России? Ну, опыт, конечно, может помочь. Другое дело в какую команду ты придешь. Если ты придешь в команду с седьмого по шестнадцатое место, конечно, ты ничего там не добьешься. Так и будешь там на этом месте. Если ты попадешь, по крайней мере, в первую шестерку-семерку, можно что-то придумать. Можно что-то попытаться.

Могут ли игроки «Спартака» ревностно отнестись к выбору бывшего тренера? Нет, конечно. Кто там будет так относиться? Половина [игроков] все забыла уже, прошло четыре года. Знаете, все как-то стремительно развивается. За четыре года в «Спартаке», по-моему, уже пять или шесть тренеров поменялось. Всем без разницы.

Ранее агент Карреры рассказал о ближайшем будущем своего клиента.

Все комментарии
Leha-ha50
22 июня 2022 в 22:51
Вроде не стар еще, а такую хрень городит, причем каждый день.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2022 в 22:34, ред.
Каррера единственный человек в мире выигравший титул с Глушаковым и Комбаровым. Это успех уровня 3 ЛЧ подряд.

Тот хотя бы случайно чемпионат выиграл, что никому до этого неслучайно уже почти 20 лет не удавалось.

Спартак на самом деле, тем составом мог становиться чемпионом не один раз, даже после чемпионства Спартак мог вновь стать чемпионом. Но занял третье место, хотя мог и второе. Карерра реально поднял Спартак на новый привычный уровень, уровень Чемпиона. Но потом началась какая-то фигня и развал команды, очень интересно зачем и кому это было надо.
makkie
22 июня 2022 в 22:10
Случайно... выиграл... РПЛ

Только Мостовой мог такое ляпнуть.
Случайно Текстильщик может обыграть Зенит в гостях, случайно может мяч в руку попасть. А как можно случайно выиграть чемпионат? 30 туров случайных побед?

Господи, когда уже Мостовой найдёт себе работу и перестанет чушь городить в интервью. Уши вянут от его экспертиз... Царь он и есть царь )))
pomor45
22 июня 2022 в 22:05, ред.
Элемент случайности в ЧР настолько велик, что упрекать в нём Карреру не стоит. К тому же, никакой случайности в его чемпионстве нет. Есть везение в том, что попал в ГТ Спартака в год юбилея Симоняна.
Сп62
22 июня 2022 в 22:01
Команду-чемпион готовил Аленичев, а Массимо снял сливки.
Futurista
22 июня 2022 в 21:41
Случайно можно выиграть один матч...чемпионат случайно выиграть нельзя...
Дмитрий Климович 3
22 июня 2022 в 21:35
В нашей жизни ничего случайного не бывает!
drug01
22 июня 2022 в 21:04
Любит всех учить!
Шуnя771
22 июня 2022 в 20:57
Помню в детстве (лет 5-6 было) с мамкой в лесу, ближе к Северу, переходили речужку, метра два глубиной, дно видно, песок, а мост, перекосившийся от груза лет, деревянный, - зашатался, заскрипел ночными ужасами, филина только не хватало...
После узнали, выше по реке был новый, а этот заброшенный, старый...
Местные знали.
memphis
22 июня 2022 в 20:55
А Мостового только на Матч-тв позовут...
Carradona
22 июня 2022 в 20:54
Случайно можно пykнyть с подливой
Белов Андрей
22 июня 2022 в 20:45
Какой же,он гнилой тип....
Ironigor
22 июня 2022 в 20:45
Случайно вы не трезв ??!)
Гость