Soccer.ru

Рыбус получил двё желтые карточки подряд в первом матче за «Спартак» в РПЛ

16 июля 2022, 21:11
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник Мацей Рыбус получил красную карточку в дебютном матче за «Спартак» в РПЛ.

На 40-й минуте встречи 1-го тура с «Ахматом» польский игрок сфолил на защитнике Дарко Тодоровиче. После свистка арбитра Рыбус выбил мяч в направлении другого футболиста грозненцев.

За каждый из этих эпизодов судья показал Мацею по желтой карточке и удалил его.

Все комментарии
протон
17 июля 2022 в 00:44
По букве правил, возможно. Но две ЖК по такой игре...Странное решение Безбородова. Сломал игру, по факту. Очень хочется посмотреть, как в дальнейшем будут судить такие откидки. Рыбуса не оправдываю.
Сп62
16 июля 2022 в 22:09
А когда ещё показывали сразу две ЖК? Все нововведения и экспетрименты только на Спартаке. А судьи кто?
pomor45
16 июля 2022 в 21:38
Рыба ищет, где глубже, а Рыбус, где горчичник.
Kosmos58
16 июля 2022 в 21:51
Да хоть 3 карточки! Лишь бы справедливо! Но откуда может быть справедливость у ссудей, тем более в пользу Спартака?!.
pomor45
16 июля 2022 в 22:33, ред.
Спартак с самого начала принялся отстаивать присвоенное себе право самой гонимой судьями команды. Очень уж нравится ему эта позиция. Только плач Гладиатора сильно проигрывает плачу Ярославны.
alexgurzan
alexgurzan ответ pomor45 (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:40
.
pendulum47
16 июля 2022 в 23:09
    ШМЕЛЬ-258
    16 июля 2022 в 23:25
    Поляк в первом же матча перекрасился из Рыбуса в Мясуса...
    ЮЗИК
    16 июля 2022 в 21:12
    Опять скажут судьи виноваты
    d1metras
    16 июля 2022 в 21:19
    Зарема как обычно скажет это все газпром виноват)
    gentlewolf
    16 июля 2022 в 21:31
    нервишка у п0ляка пошаливают. давят земели на него.
    а тут еще эта судья такая сякая
    Kosmos58
    16 июля 2022 в 21:51
    Вот и сравняли - чудненько!
    Ангел неБесГрешен
    16 июля 2022 в 22:05
    Одним словом - пшек...
    ДАША Д
    16 июля 2022 в 22:06
    Поляк просто гадил команде.
    ВАЙПЕР
    16 июля 2022 в 22:15
    Да чтож такое, опять заговор против спартака, ещё и с 1 тура вообще обнаглели
    ОПС
    17 июля 2022 в 03:39
    Не хочет играть.
    qumqy98hqupe
    16 июля 2022 в 22:48
    Сто процентов, это рука Зенита. Давит конкурентов с 10-го места по-черному.
    Гость