Soccer.ru

Президент «Урала» — о Fan ID: «А если арбитру откажут в карточке?»

24 июля 2022, 14:19

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился информацией о продажах абонементов на текущий сезон.

Точную цифру продажи абонементов на этот сезон сейчас не скажу, потому что просто не знаю. Но немного, пока не очень хорошо люди готовятся к футболу. Посмотрим, что будет в следующую пятницу. Есть отток болельщиков. Большой? Если бы я мог сказать конкретные цифры, я бы назвал, но пока не могу ничего озвучивать. Знаю, что продажа идет не так, как нам хотелось бы, но мы в этом сами отчасти виноваты, потому что играем не очень хорошо. Но мы ждали, что все равно наши болельщики придут поддержать команду. Наверное, кто-то еще придет.

В клубе уже все оформили карточку болельщика, я тоже. Хотя я считаю, что Fan ID явно не для сотрудников клуба, футболистов и людей, которые обслуживают матч. Но это мое мнение. Fan ID – это для людей, которые приходят посмотреть игру, для фанов. Ну а если вот, например, арбитру откажут в карточке, то что, будем играть без судей? Или если команде откажут?

Это неправильно. Команда, судьи, обслуживающие матчи не должны проходить Fan ID. Для чего это надо? Когда мы заявляемся на игру, все наши данные есть, мы получаем карточку участника чемпионата России. Для чего двойная нагрузка я пока не понимаю.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 июля 2022 в 20:51
Ну на счет мусора можно отличная идея
pomor45
24 июля 2022 в 20:08
Вот сяду на унитаз и ... засосёт. Что тогда?
dok66
24 июля 2022 в 17:44
Гриша конечно сгустил краски . Но этот вариант не исключен .
ДАША Д
24 июля 2022 в 15:21
Было бы интересно посмотреть.
AlanW 1
24 июля 2022 в 15:17, ред.
"Ну а если вот, например, арбитру откажут в карточке, то что, будем играть без судей?"

Да что он вообще несет??? Футболистам, судьям, тренерам, работниками клубов и стадиона все сделают по спец заявкам и они скорее всего даже в МФЦ не пойдут.

Максимум для показухи дворнику дяди Васи и 7 помошнику масажиста не дадут Сразу фан id, даже отчитаются где-нибудь по этому поводу - "Мол "Мы все" получаем этот докумеет на общих условиях".
makkie
24 июля 2022 в 15:11
Если в Fan ID откажут Иванову или Казарцеву - наш футбол только выиграет )))
stanichnik
24 июля 2022 в 14:49, ред.
Нельзя не согласиться с президентом фк Урал, что обязательное наличие "паспорта болельщика" для непосредственных участников футбольных матчей, включая членов команд и обслуживающих специалистов, является ярким проявлением чиновничьей глупости потому, как Fan ID потому и называется "Паспорт болельщика", что сей "докУмент" по сути нужен для пропуска зрителей на стадион, а не для персонала стадионов и членов команд, которые итак проходят на своё рабочее место по специальному пропуску. Ладно, можно простить депутатов в Гос.Думе, народ привык к их законотворчеству, но в РФСе, то должны включить мозги и не смешить людей, а тем более позориться. Болейте за своих, а не против чужих!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
24 июля 2022 в 14:38, ред.
Как раз все всё понимают, в том числе Гриша, просто те, кто не в системе и не живет засчёт неё, уже давно высказались, а те, кто в системе, им и остается только делать вид, что они дурачки и не понимают.

Кстати, немногие знают, но скоро FanID придется примерить всем, потому что правительство копирует китайскую систему тотального слежения "Карма", по которой китаец автоматически лишается ряда льгот и прав, если получает много штрафных баллов (штрафы могут быть от выброса мусора вне урны до написания комментария, противоречащего идеалам Компартии). Об этом уже писали ведущие СМИ, в т.ч. Мейл и Ведомости, так что тут без вариантов.
альсато
24 июля 2022 в 14:37
ОПА!..а об этом мы не подумали!))))....Закон-для ВСЕХ един!
Zenit_84
24 июля 2022 в 14:32
Да уж, заварили кашу сэтим ID...
Ironigor
24 июля 2022 в 14:20, ред.
А если, а вдруг ... . И толком никто ничего не понимает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить