Soccer.ru

Силкин: «„Факел“ может оказать сопротивление любому сопернику»

29 июля 2022, 07:18
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин порассуждал о предстоящем матче москвичей против «Факела».

«Факел» неплохо показал себя в первых турах и может оказать сопротивление любому сопернику. Динамовцы также достойно начали сезон с учетом всех кадровых проблем, которые могут усложнить им жизнь в Воронеже. Но если «Динамо» хочет решать серьезные задачи, то должно при любых обстоятельствах выигрывать ближайший матч. Понятно, что необходимо усиление состава, но победить «Факел» можно и с нынешним подбором игроков.

Все комментарии
Gahi
29 июля 2022 в 07:22
"Факел" зажигает с первого тура, хотелось бы чтобы огня хватило до последнего тура. Удачи
Caniggia
29 июля 2022 в 09:00
Завтра, наверное, для Воронежа состоится грандиозное событие с невероятным ажиотажем и аншлагом! Город встречает большой российский футбол, спустя 21 год! И сразу в Воронеж пребывает топ клуб из Москвы - это команда великого Яшина, Динамо собственной персоной! Факел стартовал с двух гостевых игр и смотрелся весьма неплохо, набрав одно очко, хотя при бОльшем везении мог рассчитывать и на 3 и на 4 очка. Команда понравилась в первых матчах и легко Динамо в Воронеже точно не будет. Ожидаем скоростной, искромётный футбол с большим количеством опасных моментов. Стиль игры обеих команд настраивает на весёлый футбол с 3+ голами. Будем ждать с интересом этот матч в ожидании красивого зрелища!
ДАША Д
29 июля 2022 в 09:09
Динамо всё же посильнее.
Дмитрий Климович 3
29 июля 2022 в 09:30
Оказать сопротивление Динамовцам не получится!
альсато
29 июля 2022 в 10:34
Мне от "Факела" не сопротивление нужно, а ПОБЕДЫ!
Capral
29 июля 2022 в 10:37, ред.
Если судейство будет таким же, как в игре Динамо-Торпедо, то Факелу, точно, лучше не выходить на поле. Впрочем, так или иначе, Динамо- сильней, а значит, должно побеждать.

Я за честный футбол, независимо от того, кто выходит на поле!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить