Soccer.ru

Роналду больше других игроков оскорбляют в соцсетях в Англии

02 августа 2022, 20:19

Британское агентство Ofcom, регулирующее работу теле- и радио-компаний, провело исследование относительно оскорблений в адрес футболистов Английской Премьер-Лиги в соцсетях в первой половине прошлого сезона.

Игроком, в адрес которого поступило наибольшее количество гневных комментариев в Англии, стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Второе место занял капитан «красных дьяволов» Харри Магуайр. Восемь из первых двенадцати мест заняли футболисты «Манчестер Юнайтед».

Наибольшее количество оскорбительных комментариев в адрес Роналду в первой половине прошлого сезона было написано 27 августа 2021 года, когда португалец официально вернулся в МЮ.

Все комментарии
DXTK
02 августа 2022 в 20:53
Видимо ему еще припомнили его симуляции по молодости на поле, когда мяч в одной стороне, его ноги в другой, а соперник его даже не касается. А Рон падает от дуновения ветра. ))))))

плюс его побег в Реал. А спустя 10 лет вернулся на все готовое когда клуб играет в ЛЧ, а сейчас при первых проблемах опять бежит и какое к нему может быть отношение, лишь призрение. А еще фанаты со стажем припомнили увольнение Сульшера, футболиста который точно принес ЛЧ победным голом, а не как португаз чуть не убил надежду на второй трофей.

Вспомним ту серию финал ЛЧ 2008 МЮ против Челси..... Роналду с точки не забил, хорошо Терри подскользнулся, а после Ван Дер Сар спас и принес МЮ победу.
95-shishani-95
02 августа 2022 в 21:43, ред.
Понятное дело что это так будет. На это есть два объяснения.

Во-первых, Роналду испортил отношения с болельщиками Манчестер Юнайтед своим поведением.

Во-вторых, у Манчестер Юнайтед больше всех болельщиков среди английских клубов, если не ошибаюсь.

И по-моему Манчестер Юнайтед второй самый мощный футбольный бренд в мире, после мадридского Реала.

Решение проблем - это Роналду надо снизить свои аппетиты, смотреть на вещи реально, и уйти из Манчестер Юнайтед. Другого решения этой проблемы я не вижу.

Посмотрим, как всё это закончится.
Viduka
02 августа 2022 в 20:51
101 гол и 22 результативные передачи в 134 матчах за Ювентус, треть всех голов МЮ в минувшем сезоне. Убивает команды, это точно:) Как видно, свои прямые обязанности как нападающий он исполняет исправно:) Но, по авторитетному мнению хейтеров, он на поле выходит один, поэтому и виноват во всём он:)
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
02 августа 2022 в 21:07
А кто забил единственный мяч МЮ в том финале?:)
Elliada
Elliada ответ Viduka (раскрыть)
02 августа 2022 в 21:42
Вообще-то победа в ЛЧ 2008 это удача. Балласт не забил пенальти и если бы Терри не поскользнулся бы и Анелька не промазал бы, то МЮ не выиграл бы ЛЧ.
Elliada
Elliada ответ Viduka (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:04
Все его "величие" это пиар. Он умеет примазываться к правильным командам. С МЮ он выиграл первую ЛЧ, и то благодаря удаче. В следующем сезоне МЮ уже не повезло и финал проиграли. Без Роналду МЮ еще раз сумел дойти до финала в 2011 году. И АПЛ выигрывали без него. Потому что всё дело было в Фергюсоне. Он великий тренер. И успехи МЮ, это заслуга Алекса. После его ухода МЮ пошел на дно.

Реал до прихода балласта был самым титулованным клубом ЛЧ. Поэтому 4 победы в ЛЧ это заслуга Переса, судей, Рамоса, Бэйла, Бензема, Модрича. И они доказали это - выиграв ЛЧ после ухода балласта, а вот балласт без Реала - это 1/8 финала.

В Ювентусе до него были чемпионами. Что он дал Юве? Только разрушил.

БАЛЛАСТ - СРЕДНИЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ К ПРАВИЛЬНЫМ КОМАНДАМ И К ЧУЖИМ УСПЕХАМ
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:08
Где же был португальский "спаситель" в финале ЛЧ 2009? Или в 2014, 2016, 2018, когда Рамос и Бэйл спасали Реал?
Elliada
Elliada ответ Viduka (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:24
До балласта лучшим бомбардиром в истории сборных был Алеи Дайи. Хочешь сказать он был великим футболистом? Кто о нем слышал?

До балласта лучшим бомбардиром в истории был Бицан. Или еще несколько других футболистов. Кто о них слышал?

Был игрок Реала, который 6 раз выигрывал ЛЧ. Кто о нем помнит?


БАЛЛАСТ - СРЕДНИЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ ЗА СЧЕТ ПАРТНЕРОВ И КЛУБОВ, ВПИСАЛ СЕБЯ В ИСТОРИЮ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВЕЛИКИЙ. ЧЕРЕЗ 20-30 ЛЕТ О НЕМ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ СТАТИСТИКИ ВСПОМНЯТ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:24
И там он выводил команду в финалы.
У кого больше всех голов в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА?
У кого больше всех голов вообще в истории Лиги Чемпионов УЕФА и еврокубков в целом?
У кого больше всех голов в ЛЧ за один сезон и за календарный год?
У кого больше всех голевых передач в истории ЛЧ?
У кого больше всех голов на уровне сборных (и это, играя не за сильную Аргентину)?
Кто лучший бомбардир в истории лучшего клуба в истории футбола?
Уффф, короче, надоело всё это писать.
Elliada
Elliada ответ Viduka (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:31
Я привожу факты. Когда нет аргументов опровергнуть мои факты, проще назвать хейтером и забанить. Если я хейтер Роналду, почему большиство экспертов, топ-клубов и болельщиков со мной согласны?
Viduka
Viduka ответ Elliada (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:53
Факт - вещь объективная, будь то трофеи или статистика. Ничего подобного ты не привёл, высказав лишь личное мнение касательно уровня Роналду.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
02 августа 2022 в 22:58, ред.
    Elliada
    Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    02 августа 2022 в 23:04
    Понятия не имею кто это. Ты один из немногих, кто верит в балласта (таких с каждым днем всё меньше). Что скажешь, когда он еще хуже развалит МЮ? Или другой клуб, если как крыса сбежит. Бог любит троицу. Первым был Юве, вторым МЮ. Кто будет третьим? Тогда может поймешь.
    Elliada
    Elliada ответ Viduka (раскрыть)
    02 августа 2022 в 23:05
    Как скажешь. Спорить бесполезно
    Байкал-38.
    02 августа 2022 в 20:25
    Закат нарцисса будет очень болезненным.
    Пока он был в топе ему многое прощалось, а сейчас когда он только убивает команды своим присутствием, ему многое припомнят.
    Единственное спасение от позорного заката карьеры это уехать в МЛС или к шейхам где он и в 50 лет будет звездой.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    02 августа 2022 в 20:41, ред.
    ага, убивает тем, что забил больше 20 мячей в новом клубе. больше всех, в 36 лет, в АПЛ
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Viduka (раскрыть)
    02 августа 2022 в 21:01
    Правильнее будет сказать, что вся команда выходит играть на него одного. А если этого не происходит, то начинается истерика.
    Байкал-38.
    02 августа 2022 в 21:30, ред.
    Админы вы что спите?
    https://www.soccer.ru/users/bensurr поставил себе аватар с нацисткой свастикой запрещённой во всём мире и тем более у нас в России и вы это пропустили?
    DXTK
    DXTK ответ Viduka (раскрыть)
    02 августа 2022 в 21:33, ред.
    игроком финала ЛЧ 2008 был признан Ван Дер Сар........


    PS и мне страно слушать как фанат Лидса, пытается игрока МЮ облагородить и даже защитить ......так и слышу Рон не виноват!!!!
    Viduka
    Viduka ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 21:51
    "Балласт" - лучший игрок мира 2008 года, если что:) А если бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой:)
    Elliada
    Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 августа 2022 в 21:53
    1. "Наибольшее количество оскорбительных комментариев в адрес Роналду в первой половине прошлого сезона было написано 27 августа 2021 года, когда португалец официально вернулся в МЮ."

    Болельщики изначально не хотели возвращения Роналду. И как показало время, они были правы.

    2. Ему некуда идти. Все клубы от него отказались. И дело не в зарплате. Роналду снизил свои аппетиты и готов играть за 8 млн евро в год. Не скажу, что это огромная зарплата. Но желающих всё равно нет. Через год, когда закончится контракт с МЮ, ему некуда будет идти. Сейчас же нет покупателей.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:00, ред.
    А кто их вывел на эти пенальти своим голом? "Если бы" не должно быть. Судя по твоей логике, можно сказать, что Манчестер Сити не стал бы чемпионом АПЛ, если бы КПР не пропустил гол в конце, или если бы Астон Вилла смог бы удержать счёт в матче против МС??? Или, если бы не Баззука, Челси в одну колитку обыграл бы Барселону? Или же, если бы не Айтекин, то Барселона не отскочила бы от катарского проекта? Или же, если бы не Бенгоэчеа, то в Суперкубке Испании, Реал Мадрид вообще сильно разгромил бы Барселону?
    Viduka
    Viduka ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:19
    Пять ЗМ, пять ЛЧ, лучший бомбардир в истории национальных сборных Лиги Чемпионов и в истории футбола - средний игрок. Как скажешь:)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:26
    К примеру, Месси не за счёт партнёров вписал себя в историю?
    Viduka
    Viduka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:29
    Забей. У чувака личная неприязнь к Роналду:)
    Viduka
    Viduka ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:34, ред.
    Факты?:) Факты привел как раз я, перечислив его регалии и статистику, которую ты попытался опровергнуть личным мнением:)
    Elliada
    Elliada ответ Viduka (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:41
    Ты не опроверг мои факты. Твои факты, что он много забил. Я написал, что до него были игроки, которые тоже много забили, но это не делает их великими. Или ты считаешь, что Али Даеи великий?

    Балласт - средний игрок, результативный, но средний
    Бык без трезубца
    Бык без трезубца ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 августа 2022 в 22:43, ред.
    Самое большое количество болельщиков у Бенфики (по официальным данным).
    По количеству фан клубов в Мире:
    1.Бенфика
    2.Бавария
    3.Арсенал
    Нужно брать количество фан клубом и зарегистрированное число болельщиков. Например в России есть официальный фан клуб Ливерпуля (Moskopites) и официальный фан клуб МЮ (Moscow Reds).
    По доходности:
    1.Реал
    2.Барселона
    3.МЮ
    Несмотря на высокую доходность Барселона и МЮ имеют огромные долги. Нужно смотреть по профиту, тогда в этом показателе лучшие Ливерпуль и Бавария.
    Per4ick
    Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 23:39
      Per4ick
      Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2022 в 00:04, ред.
        Гость