Soccer.ru

«Арсенал» начал новый сезон Премьер-Лиги с победы

05 августа 2022, 23:56

«Арсенал» начал новый сезон Английской Премьер-Лиги с победы над «Кристал Пэлас» (2:0).

Голом отметился Габриэл Мартинелли с паса новичка команды Александра Зинченко на 20-й минуте. На 85-й Марк Гуэхи забил автогол, что удвоило преимущество лондонцев в этом матче.

В следующем туре «Арсенал» встретится с «Лестером», а «Кристал Пэлас» сыграет против «Ливерпуля».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 00:04, ред.
Я разочарован, потому что после забитого гола и первых 25 минут атакующей игры увидел четкую установку на любимый счет Микеля 1-0 и сейвы Расмдейла, фирменную фишку Артеты.

И все шло к тому, что или будет 1-0, или 1-1 (50 на 50), потому что КП окучивали штрафную вовсю уже, но случайная срезка Гэхи всё-таки подарила легкую концовку.

Но я бы сказал, ваззап, вы потратили больше всех летом на трансферы, у вас топ-защита, топ-нападение с Сака, Мартинелли, Жезусом, а на поле вот это вот...
Little Caprice
05 августа 2022 в 23:56
Краткое резюме: машина доминации заглохла на 25 минуте, но у игроков Пэласа очень жёстко "горело" Тотал Больше 1.5. Как пробить Рамсдейла "коллективный BLM разум" придумать не сумел, пришлось шмалять по своим. Ставлю матчу 5 ныряющих Джак из 10.
Gentleman.tdk
06 августа 2022 в 00:00
Очень слабая игра у Арсенала (смотрел второй тайм)
A.S.A
06 августа 2022 в 00:03
Канониры,отмучились, с победой нас! Первые пол часа были действительно крутые, а после куда то пропала игра....не хочу много писат, скажу так, Реймсдел совершил два отличных сэйва, Салиба просто красавец, победили благодаря им....надеюсь будут прибавлять от матча к матчу, а пока без валидола ни как
hs6d5tab3kja
06 августа 2022 в 00:12
Начали сезон с победы!
56stefrd3tav
06 августа 2022 в 00:13
В топ-4 не будет
3ton
06 августа 2022 в 00:22
Первый тайм конечно Арсенала , но второй КП сыграл лучше и забил правдо в свои )))
666roza777
666roza777 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 12:47, ред.
Соглашусь с тобой, дружище.
Но с такой боевой командой уже спокойнее и интереснее наблюдать даже за просадками в игре. У нас еще не было такой сильной команды с 2010 года уж точно. Главное, чтобы сезон прошел с минимальным кол-ом травм.
В ЛЧ 100% попадем. Будем бороться за 3-4 место в чемпионате.
ЮЗИК
06 августа 2022 в 02:06
Всех с победой, надеюсь теперь она будет чаще нас посещать!
95-shishani-95
06 августа 2022 в 02:58
С победой лондонский Арсенал и их болельщиков! Начали сезон в английской Примьер Лиге с победы. Да, это хорошо. Но что это было, после того, как счёт стал 1-0? Это разве игра? Ладно, выигрываешь 1-0. Но что будет, если пропустишь гол на последних минутах матча, и соперник закроется в своей штрафной? Правильно, будет потеря очков и очередное непопадание в зону Лиги Чемпионов УЕФА! Микель Артета забыл, как он висел на волоске , когда его команда занималась ерундой?
протон
06 августа 2022 в 04:11
Всех болельщиков Арсенала с хорошим, а главное оптимистичным началом сезона!
Молодцы Арсенал, порадовали сразу первой победой в новом сезоне!
Тяжёлый матч , моментами казалось, что орлы вот-вот сравняют. Во втором тайме канониры прилично сдали, моментов в атаке практически не было, но все хорошо, что хорошо заканчивается! Есть 3 очка на выезде с очень неудобным соперником!
Очень хочется, чтобы Арсенал смог оказать в этом сезоне достойное сопротивление в борьбе за самые высокие места
Маг_тм
Маг_тм ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 08:18
Артета же помощник Гвардиолы, он на подобие тики таки ставит футбол, а как мы знаем Сити каждый год медленно набирает ход, тоже самое сделал Арсенал в прошлом году, я думаю около 7-8 матчей сложных проведут, и начнут хорошо играть
Нелетучий голландец
06 августа 2022 в 08:35
Так держать Канониры!!!
С победой!
Nazi
06 августа 2022 в 09:14
Домнация 20 минут, удержание 70.. И это при том, что КП просто бездарная команда. Очень жаль Виейра. С такими кадрами он даже вылететь может..

Сама игра была скучная, безо всякой красоты. Бегали как очумелые и мешали друг-другу как могли. Типичная АПЛ последних лет :( Смотреть противно.
Гость