Soccer.ru

Рианчо: «Вижу „Спартак“ чемпионом»

07 августа 2022, 12:41

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо оценил старт команды в сезоне РПЛ.

Я очень рад, что «Спартак» так хорошо начал сезон. Вижу ли я красно-белых чемпионами РПЛ? Да, конечно! Хорошее начало — это еще не весь успех, но у них есть все шансы. Все в их руках, нужно работать над собой и улучшаться с каждым матчем.

Видно, что вся команда жаждет этого, у них есть возможность вновь надеть золотые медали. Я думаю, что Гильермо Абаскаль способен переиграть Сергея Семака и привести команду к чемпионству в свой первый сезон в РПЛ.

Все комментарии
oFANATo
07 августа 2022 в 20:34
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники....
Сп62
07 августа 2022 в 20:07, ред.
Один Рианчо сказал, а зацепил многих. Равнодушных к Спартаку практически нет. Это радует.
vlasovca
07 августа 2022 в 16:25
Фантазер - ты меня называла!
rcsug63n358a
07 августа 2022 в 15:33
Проиграют 7-0 Зениту и опять будут бороться за место в РПЛ,
makkie
07 августа 2022 в 14:50
А потом говорят, что болельщики Спартака на себя золотые медали вешают.

Это всего лишь мнение Рианчо. Который оставил довольно таки посредственный след в истории Спартака. Больше походил на сумасшедшего своими высказываниями. Солнечный дядечка)
Адекватные болельщики понимают, что ещё даже четверть сезона не сыграла, о каком чемпионстве можно говорить? Тем более по отношению к Спартаку, зная о петурбациях по ходу чемпионата, скандалами и увольнениями.
valt134
valt134 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 августа 2022 в 14:37
Туда ему и дорога…
valt134
07 августа 2022 в 14:36
Славно курнул…
drug01
07 августа 2022 в 14:12
Многие видят!!!!.... Сквозь розовые очки?
ermak6848
07 августа 2022 в 14:00
Хороший сон - хорошее видение...
Но как бабушки говорят на скамейке около дома шансы есть у фк " ЗЕНИТ " , " ДИНАМО ", " ЦСКА," , " СОЧИ "
Мяч круглый ...
Jeck Denielse
07 августа 2022 в 13:56, ред.
- А Йети,Несси,инопланетян вы не видели, мистер Рианчо ?
- Видел,доктор, 4 раза.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ shlomo (раскрыть)
07 августа 2022 в 13:37
Тут нужно добавить, что Мозес вылетел на весь сезон, возможно, с ахиллом.
agent.Smith.
agent.Smith. ответ shlomo (раскрыть)
07 августа 2022 в 13:31
Чего не было?
Информации о 5 последних домашних и 5 последних выездных матчах команд? Эта информация всегда была для каждого матча, а сейчас ее нет.
Jeka1990
07 августа 2022 в 13:19
Хватит с Петержелой бухать и нюхать .
shlomo
07 августа 2022 в 13:09
Это моё самое любимое, сколько помню себя - 2, 3 победы и Спартаку уже вешают золотые медали, пророчат евро кубки. Но, как правило, проходит 5-6 игр и уже тренера надо срочно менять, всё пропало, судьи предатели, заговор за заговором. И ведь из года в год и никого и ничему эта закономерность не научила. Да.... ничего не меняется.

На самом деле Зенит, на 2 головы выше, другой класс исполнителей. То что там не всё гладко - это к Семаку. Я просто говорю про факт. Игра с Уралом - ужас. Просто ужас. Чемпионы так не играют. Реализация чудовищная, в защите проходной двор ( и всё это с сегодняшним Уралом). Нет концентрации, играют легко, буд то товарищеский матч (пока не наказали). По игрокам тоже много вопросов. Не убедительно играет Хлусевич, бей беги. Перейра матч провалил, Зобнин давно не тянет. Промес перетягивает на себя, Мозес то выручает в защите, то ходит пешком. Шамар - супер разочарование. Парень одарённый, но то что он в новом сезоне показывает - полный провал. Во всех аспектах. На Пруцева надеялся - но парень порой просто пропадает с поля.

Джикия, Селихов, Игнатов ( добавляют), Промес ( на классе) Мозес ( на классе) + нужно присмотреться к Зеньковскому и Денисову. Больше Спартак ни кто не тянет. Для чемпионства этого мало. С составом есть проблемы, и достаточно ощутимые.
STVA 1
07 августа 2022 в 13:09
Дмитрий Климович 3
07 августа 2022 в 13:06
А я вижу чемпионом ЦСКА ! 😜
Ironigor
07 августа 2022 в 13:05
Рианчо: «Вижу „Спартак“ чемпионом».

Что только не приснится ?!!)
25процентный клоун
07 августа 2022 в 13:03
закусывать армейским надо, а то поверили в победы над уралами
МапС
07 августа 2022 в 13:01
Все просто - оптический обман зрения!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:59
Я думаю же,что тут именно алкогольный делирий-Delirium tremens или белая горячка.
Ballon dOr1984
07 августа 2022 в 12:55
никаких "вижу" быть не должно, никакой расслабухи. Вся надежда на Абаскаля, пока заметно, что он свой человек, сразу поставил игру вперёд, почти нет пасов назад, объяснить нынешним айфонщикам это дорогого стоит, и надо не обращать внимания на похвалу и всё будет нормально )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stalker-ato (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:52, ред.
В просторечии это называется Видения, а на медицинском языке Галлюцинации, а в природе Мираж
shlomo
shlomo ответ agent.Smith. (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:50
А такого никогда и не было ( по крайней мере пока я на этом сайте)... а так что, открывайте любой другой сайт и будет Вам удача... такой информации полным полно (адреса писать нельзя). Удачи Вам!
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 12:47
"Камоцци допускает, что «Спартак» может выиграть 20 матчей подряд"

"Рианчо: «Вижу „Спартак“ чемпионом»"

С Петржелой вчера пили, что ли?) Четыре матча с максимум середняками, ау))
112910415
07 августа 2022 в 12:47
Отставить пустые разговоры!
hjlzuf
07 августа 2022 в 12:46
Шансы есть у всех.))
agent.Smith.
agent.Smith. ответ shlomo (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:44
И вам добра. Это история матчей между собой. Истории последних матчей, как я и говорил, здесь нет.
Stalker-ato
07 августа 2022 в 12:44
Закусывать надо, а то сегодня видите Спартак чемпионом,а завтра уже послания внеземных цивилизаций увидите.
Гость