Soccer.ru

В «Манчестер Юнайтед» уверены, что клубу удастся подписать Рабьо

12 августа 2022, 09:35

В «Манчестер Юнайтед» уверены, что закроют сделку по Адриену Рабьо.

Англичане уже получили согласие «Ювентуса» на переход и заплатят туринцам 17,5 миллионов евро. На данный момент манкунианцы ведут переговоры с матерью игрока Вероникой, которая является его агентом. «Манчестер Юнайтед» предлагает соглашение до 2026 года и пытается согласовать с ней комиссионные и сумму контракта.

Все комментарии
Zenit_84
12 августа 2022 в 22:55
Время покажет
Igo0rek
12 августа 2022 в 12:34
Не понимаю зачем он Юнайтед
galem72
12 августа 2022 в 12:02
Рабьо можно записать, если он обойдётся в 5млн стерлов и будет получать 5к в месяц.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 10:50
А я думал сейчас тяжело найти опорников, еще и разрушителей.
Так Себе Аналитик
12 августа 2022 в 10:30
Я просто не понимаю, как можно покупать Крабьё с учетом его истории...
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 10:07
Завалить баблом не самый лучший вариант, все эти годы после ухода Фергюсона на пенсию, МЮ только и делал что заваливал баблом, да так что фонд заработной платы МЮ на 1 месте в АПЛ, на 2 МС.
Я например помню когда МЮ тренировал Фергюсон, сам Фергюсон лично был заинтересован в том, чтобы спонсор Форд который хотел подарить игрокам МЮ автомобили, не дарил. Фергюсон объяснил это тем чтобы не испортить игроков которые и без того получают хорошую зарплату.
Это автомобили которые игроки в принципе могут купить сами! Но каков был Фергюсон и подход к команде.
Нужно брать перспективных и недорогих игроков если Тен Хаг так крут как о нем слагают легенды в Аяксе он вероятно сможет раскрыть, а если не может, то значит успех Аякса не связан только с Тен Хагом в чемпионате Голландии. А дорогие игроки не помогут у них тоже две ноги и им тоже нужна адаптация и хороший тренер который сможет поставить игру.
протон
12 августа 2022 в 09:53
Купите Миликовича-Савича и Сангаре вместе будут Стоить 100 Миллионов € и забудьте про полузащиту на 5 лет... Или завалите кучей бабок Фабиана Руиса что б отказался от ЛЧ и Реала с ПСЖ и наигрываете с Эриксеном или Ван де Беком.

Сангаре, Ндиди, Биссума, Руис, бесплатный Кессиэ, Невеш, в начале лета куча вариантов была, при чем даже при условии что договорились бы с Де Йонгом, никто из этого списка лишним бы не был. Полузащита МЮ это тихий ужас сейчас, однозначно нужно начинать перестройку с неё.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить