Soccer.ru

Перес с улыбкой отреагировал на просьбу вернуть Роналду в «Реал»

12 августа 2022, 00:05

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вряд ли вернется в «Реал».

В Сети был опубликован видеоролик, на котором президент «сливочных» Флорентино Перес в отеле встретил группу болельщиков команды. Поклонники клуба попросили Переса вернуть Роналду в клуб. Президент сперва попросил повторить вопрос, а затем, улыбаясь, ответил: «Криштиану? Снова? В 38 лет?»

Ранее стало известно, что интерес к Роналду проявляет клуб из АПЛ.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
12 августа 2022 в 09:48
«Криштиану? Снова? В 38 лет?»
Нет подождём когда ему исполнится 45, как говориться баба ягодка опять.
протон
12 августа 2022 в 09:34
Реалу он не сильно то и нужен. Слева Винисиус, в центре Бензема. Справа инсайда уже не потянет. Вариантов полно. ПСЖ ищет нападающего, Атлетико и Челси такой тоже нужен. Но клубы все тянут. тянут, тянут. В итоге все останутся в проигрыше.
Elliada
12 августа 2022 в 08:02
Возраст тут не при чем. Модрич с балластом одного года рождения. Проблема в самом балласте. Перес всё прекрасно понимает.
Бык без трезубца
12 августа 2022 в 07:15, ред.
Перес - а может все таки Рауля?
А если серьёзно, то можно на сезон или два, с существенным понижением зарплаты. Для этого Роналду должен снизить зарплату как минимум в 4 раза. Ибрагимович к примеру идет на уступки чтобы играть в Милане и брать по возможности трофеи. При этом может сыграть с замены. Потому что сейчас Перес пытается найти баланс между расходами и доходами клуба, чтобы клуб смог выходить в профит и покупать игроков без нарушения ФФП. Тот же уход Йовича и Иско из клуба чтобы поднять например зарплату Родриго, чтобы тот играл за клуб длительно, стал основным и труднозаменимым игроком в команде.
sir_Alex
12 августа 2022 в 06:44
Уходя – уходи.
A.S.A
12 августа 2022 в 06:41
В ЛаЛиге Рон и в 40 лет будет делать разницу, но вот только нужно ли это сейчас Реалу? Анчелотти выстроил отличную команду, которая редко дает сбой, а приход Роналду заставит разрушить механизм.....кто должен будет сидеть на лавке? Чье место в основе займет Рон? Как это отразится на лидере атак Реала на Бензема? Много вопросов из-за одного возможного перехода.....и тут вытекает вывод, а нужно ли Мадридистам этот трансфер?
Птица Феникс
12 августа 2022 в 06:24
Обратного нет
112910415
12 августа 2022 в 05:53
улыбка - верная реакция !
ABir
12 августа 2022 в 05:37
Только за бесплатно на прощальный матч
амурец
12 августа 2022 в 04:30
его время в Реале прошло, в конце концов он сам ушёл из клуба
sv_1969
12 августа 2022 в 04:30
Норм отреагировал
Василий 50
12 августа 2022 в 00:53
У него нормальная реакция
ALBA BARCELONA 21
12 августа 2022 в 00:42
Легенда клуба,могли бы вернуть и отправить на пенсию,как собирается Дапорта с Месси,это не уважение,но это заслужил сам нарцисс.
Байкал-38
Байкал-38 ответ alexgurzan (раскрыть)
12 августа 2022 в 00:29
Вот тут он больше на пирата похож!
Вопрос был не конкретно в нём.
x7pxtdaybbha
12 августа 2022 в 00:07
Обратного пути уже нет!
Гость