Soccer.ru

Ганчаренко назвал причину, по которой вернулся в «Урал»

15 августа 2022, 18:30

Виктор Ганчаренко прокомментировал назначение на пост главного тренера «Урала».

Отличная погода. Запах травы на стадионе, от которого я уже отвык. Достаточно хорошо мне знакомые места, поэтому отличное настроение. Ожидание волнительное перед работой. Надеюсь, у нас всe получится.

Мы с Григорием Викторовичем Ивановым уже давно знакомы. Нельзя сказать, что мы долго размышляли, лишь уточнили некоторые моменты. Это достаточно быстро произошло. «За» и «против» всегда есть.

Самый главный момент «за» — то, что уже очень хочется работать. Давно не проводил тренировку, хочется быстрее в это окунуться, тем более — выйти и провести игру.

Все комментарии
протон
15 августа 2022 в 19:52
Михалычу удачи, надеюсь, что получится. Неплохо пошумел с БАТЭ в ЛЧ когда-то и до сих пор помню его отставку из Кубани, когда команда шла на пятом месте, да и с тем составом ЦСКА выдавал вполне хорошие результаты. Производит впечатление хорошего человека.
Витек, сколько тебе хватит терпения выносить присутсвие Иванова, который лезет во всё дырки...
Землянин
Землянин ответ 008Maximus (раскрыть)
15 августа 2022 в 21:18
Дмитрий Климович 3
15 августа 2022 в 18:32
Причина одна,ты больше не кому не нужэн!
shlomo2
15 августа 2022 в 18:39
Тен Хаг о возвращении в «Аякс»: "Уже отвык от запаха травы на стадионе"...:). Ну а так что, похвальное желание. Вспомнился фильм "Холодное лето 53-го", как там заключенный Копатыч мечтал: "Об одном жалею - годы... Так хочется пожить по-человечески! И поработать!"... Ну а кроме шуток, траву нюхать- это хорошо, но а Уралушку надо тащить с последнего места, а кто забивать то будет?
sv_1969
15 августа 2022 в 18:42
Думаю все более прозаично! Деньги! Работа хорошо оплачиваемая!
Байкал-38.
15 августа 2022 в 19:00, ред.
Кому надо тот поймёт!
drug01
15 августа 2022 в 19:35
Желаем удачи!
008Maximus
15 августа 2022 в 20:30
Запах травы на стадионе, от которого .....
Ох уж эти Белорусы
andrefino13
15 августа 2022 в 20:59
И снова здравствуйте мои дорогие аппоненты , на дворе 15 августа , и приятные изменения в жизни , Ганчаренко вернулся , и по старой традиции , и обсуждают его , обсуждают ревностно))), болелы якобы других команд , жизнь налаживается. Омрачает сегодняшний день , лишь годовщина смерти Виктора Цоя...
tyg2sxcnxfsz
15 августа 2022 в 18:43
и чем думают в Урале, забыли как он уходил?..
zooveterinar
15 августа 2022 в 19:03
Это,кажется,путь в некуда,для обоих сторон!!!два раза заходить в одну воду?!!
112910415
15 августа 2022 в 20:05
вполне верится его словам ...
а вот в успех меньше верится
Mi6
Mi6