«Вильярреал» обыграл «Атлетико» и вышел в лидеры Ла Лиги

21 августа 2022, 22:33

Мадридский «Атлетико» на своём поле уступил «Вильярреалу» со счётом 0:2 во втором туре Ла Лиги.

Судьбу матча решил гол Йереми Пино на 73-й минуте матча. На восьмой компенсированной минуте Жерар Морено установил окончательный счёт.

«Вильярреал» набрал 6 очков в двух матчах и поднялся на первое место в турнирной таблице. У «Атлетико» 3 очка и седьмое место.

Бонжорно
22 августа 2022 в 11:44
матрасникам срочно нужен Дзюба
Caniggia
22 августа 2022 в 09:47
Тренеришка нереально крут, что продолжает стабильно доказывать!
22 августа 2022 в 00:16
С учетом перебора игроков на многих позициях, это полезное поражение для Симеоне по части выводов о ротации. Лемар, Карраско и Витсель ни о чём, Молина пока не понял, куда попал, впереди куча игроков, но стабильных всё так же нет.
p.s Непонятно, зачем было ломать трио в середине Де Пауль--Кондогбия-Коке, которое хорошо отработало конец прошлого сезона.