«Краснодар» на своём поле обыграл «Оренбург»

21 августа 2022, 21:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Краснодар» в заключительном матче шестого тура РПЛ обыграл на своём поле «Оренбург» со счётом 2:0.

На 28-й минуте счёт открыл Алексей Ионов, затем во втором тайме преимущество «Краснодара» удвоил Джон Кордоба.

«Оренбург» с 58-й минуты играл в меньшинстве после удаления Брайана Мансильи.

«Краснодар» по итогам шести туров набрал 11 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице. У «Оренбурга» 6 очков и 12-е место.

Kuvkil
22 августа 2022 в 09:35
Даже 2 место никому не надо. Все играют в свое удовольствие.
112910415
22 августа 2022 в 05:31
победа - это хорошо
ОПС
22 августа 2022 в 02:48, ред.
Победа победой, но будут еще посильнее команды.. Вот там и посмотрим.
valt134
22 августа 2022 в 01:03
Вроде и победа, но как-то наивно с такой защитой претендовать на высокие места.
22 августа 2022 в 00:17
В этой игре пешком получилось выиграть, но что дальше будет. С такой игрой получат от Зенита, ЦСКА, Ростова, Сочи по авоське в свои ворота. Один игрок бежит остальные на него смотрят -это футбол что-ли? В каждом матче выкладываться надо, чтобы навык скоростной и комбинационной игры был, а они пешком неточно передачи умудряются давать -это позор, а не игра! Где уже тренер, который этих пацанов бегать по полю заставит? Олусегун бегает и пенсионер Ионов, но эффективность и их близка к нулю. Нормально Рамирес и Кривцов играли, остальные слабо. Движение и взаимопонимание ужасно!
21 августа 2022 в 22:34, ред.
Нужная победа. Краснодару уже пора входить в борьбу за высокие места. Пожалуй единственный опасный и самое главное интересный соперник Зениту.