Soccer.ru

Бензема — лучший игрок сезона 2021/22 по версии УЕФА

25 августа 2022, 20:26

Нападающий «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком прошлого сезона по версии УЕФА.

В сезоне 2021/22 Бензема выиграл Ла Лигу и Лигу чемпионов с «Реалом», а также Лигу Наций со сборной Франции.

Карим забил 27 голов в чемпионате Испании и 15 мячей в Лиге чемпионов (10 из которых на стадии плей-офф).

Все комментарии
Terek-Anji
29 августа 2022 в 21:27
Помню полтора года назад, некий горе болельщик Манчестере сити называл Бензему бревном и спорил со мной, что он полный ноль.

Ау, дружок! Ты где? Не хочешь поговорить о «полном ноле»?🤣
Пепс
26 августа 2022 в 01:43
Однозначно лучший 👍👍👍👍
амурец
26 августа 2022 в 01:03, ред.
С выдающейся игрой Бензема у него особо и конкурентов не было, видно было, что он на голову лучше всех, так что все справедливо
протон
26 августа 2022 в 00:09
Когда он говорил в 2013 году, что мечтает выиграть Золотой Мяч и будет усердно работать, чтобы однажды завоевать его. Я улыбнулся, думал это всего лишь мечта.

Поздравляю Карима с заслуженной наградой. Весной демонстрировал футбол запредельного уровня, один из главных творцов победы Мадрида в самом важном клубном турнире, выиграл Пиччичи. Это был год Бензема и я очень рад за него. Хотя кто бы мог о таком подумать еще пару лет назад, но Карим в таком возрасте сделал огромный шаг вперед в завершающей стадии, да и ментально стал намного сильнее, взял на себя лидерские обязанности в Мадриде и прекрасно с этим справляется. Второй в списке бомбардиров в истории Мадрида. Фантастический игрок!
bars098
25 августа 2022 в 22:43
Заслужил однозначно, он должен получить золотой мяч
95-shishani-95
25 августа 2022 в 21:49
С этим никто не может поспорить. Бензема уже несколько сезонов лучший, можно сказать. Бензема наверное самый недооценённый игрок в истории футбола. Этот форвард столько сделал для своей команды, столько работал на команду. То что его тогда исключили из сборной Франции, это большая несправедливость была. И сборная, и Карим Бензема очень многого лишились из-за того исключения. Он ещё в прошлом году должен был получить золотой мяч, учитывая его игру. Но сами знаете, кому в итоге подарили (именно подарили) золотой мяч. Но в этом году, Карим Бензема вообще вне конкуренции. Лучший игрок, лучший бомбардир и лучший ассистент (если не ошибаюсь) Ла Лиги, лучший игрок и лучший бомбардир Лиги Чемпионов УЕФА, лучший игрок сборной Франции, Победитель Ла Лиги и Суперкубка Испании, победитель Лиги Чемпионов УЕФА и Суперкубка УЕФА. Что ещё нужно, чтоб он получил золотой мяч? Успехов и больших побед Кариму Бензема!!!
STVA 1
25 августа 2022 в 21:49
Думаю никто не возразит
ШМЕЛЬ-258
25 августа 2022 в 21:39
Награда нашла своего героя.
h_a_k_k_e_r
25 августа 2022 в 21:31
Не думаю, что кто-то будет не согласен с этим. В прошлом сезоне был Бензима и остальные игроки.
Тажутин Артур
25 августа 2022 в 21:27
Справедливо. Основной, и с большим отрывом, претендент на ЗМ,
dok66
25 августа 2022 в 21:11
Заслужил однозначно и безоговорочно !
Zenit_84
25 августа 2022 в 21:01
Поздравления Бензема
Elliada
25 августа 2022 в 20:59
Очевидный выбор, как и Анчелотти. Совсем не дали шанс букмекерам заработать
Василий 50
25 августа 2022 в 20:53
Он и ЗМ получит.
ПЕТЛЯ
25 августа 2022 в 20:46
Кто за ? Единогласно.
eleven LC
25 августа 2022 в 20:45
В этом году никакой интриги нет
Карим заберёт все индивидуальные награды
gentlewolf
25 августа 2022 в 20:44, ред.
Поздравляю Бензина, заслужил однозначно.
Но осуждаю подарочный вариант трофея - какой то серебряный Орган из кунсткамеры. Этот дизайн Месси с Кришем разработали что ли?
Или тайно проникли в артмастерскую и подменили чертежи?
zooveterinar
25 августа 2022 в 20:38
Конечно верное решение,давно пора было,его принять,выжидали наверное ,пока Кристинка заиграет,с Месси на пару,но не заиграли,первый визжал,в истерике,второй чето потух как-то!!!
drug01
25 августа 2022 в 20:27
Даано пора признать
Гость