Soccer.ru

Левандовски — лучший игрок матча «Реал Сосьедад» — «Барселона»

22 августа 2022, 08:13

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски отметился дублем в матче 2-го тура Ла Лиги против «Реала Сосьедад» (4:1).

По итогам встречи Левандовски был признан лучшим игроком. Примечательно, что вчера у Роберта был день рождения, в который он и забил свои первые голы за «Барселону».

Левандовски — лучший игрок матча «Реал Сосьедад» — «Барселона»

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ r3bx846uqgfh (раскрыть)
23 августа 2022 в 23:59
Кроме сборной Польши…
salleeh
salleeh ответ Cara Delevingne (раскрыть)
23 августа 2022 в 23:58
Бавария всегда – Бавария, а Левандовски не всегда – Левандовски. Не будет на него играть команда, не забьёт и 15-ть мячей…
salleeh
salleeh ответ xajaks (раскрыть)
23 августа 2022 в 23:56
Да, но и Реал командно бросил играть…
протон
протон ответ shlomo (раскрыть)
23 августа 2022 в 00:33
Доброй ночи, Shlomo! Создавать еще один аккаунт - это проблематично в плане того, что я по времени боюсь не успевать по работе. Ну, если мне и Байкал встретится, это будет двойная мотивация. Очень хочу с ним встретится и победить его лично. Идея, конечно, Ваша хорошая, но это, согласитесь, отнимает много сил и времени. Я с одного аккаунта не успеваю.
Karkaz
22 августа 2022 в 14:03
Ну что хейтеры Левандовского, съели?)
xajaks
22 августа 2022 в 12:47
Фати был лучший, не смотря на малое количество сыгранного времени
Субъективное мнение
22 августа 2022 в 12:44, ред.
Ну не знаю по-моему с выходом Фати игра команды впереди начала получатся, да Левандовски забил два но это работа нападающего, а по влиянию на рисунок игры молодой Ансу произвел большее впечатление...
Mi6
Mi6
22 августа 2022 в 12:16
Достойно днюху отметил
Cara Delevingne
22 августа 2022 в 11:50
Что же, пока счет Левандовски - Бавария 1:1
После перехода Левандовский все в выигрыше пока, посмотрим на динамику
Бонжорно
22 августа 2022 в 11:44
Дзюба опасносте. сильный конкурент
ALBA BARCELONA 21
22 августа 2022 в 11:38
Лучший игрок сезона в мире тоже станет
Шуnя771
22 августа 2022 в 10:16
Показал порох....)
sv_1969
22 августа 2022 в 10:05
Хороший подарок на Днюху
3ton
22 августа 2022 в 09:54
Заслуженно
ABir
22 августа 2022 в 09:51
Талант и в Баварии, и в Барселоне!
Серьезное усиление в стане каталонцев.
zooveterinar
22 августа 2022 в 09:20
Начало не плохое!!!
112910415
22 августа 2022 в 08:56
звонко получилось !
shlomo
shlomo ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 08:54, ред.
Добра Вам!

Давайте не будем откладывать в "долгий ящик" (слепой случай распределения по группам может долго не свести нас вместе), а поступим следующим образом....

В сентябре месяце вы делаете себе "протон2", ставите 30 ставок и выбираете группу без призов (если не будет форс-мажора, то она будет в октябре). Думаю, что нас поддержит и STVA1, и Байкал и еще кто ни будь может присоединится (постараюсь уговорить еще одного сильного игрока). И в октябре устроим "битву".
Все правила этой группы прописаны. Итого получается 60 000 в месяц. Если не ошибаюсь самый крутой выигрыш был в районе 94 000.
r3bx846uqgfh
22 августа 2022 в 08:49
Он в любой команде звезда.
Elliada
22 августа 2022 в 08:46
Только потому, что у него ДР
Gahi
22 августа 2022 в 08:34
Главное чтобы начать, а всё остальное должно получиться. Удачи
Ironigor
22 августа 2022 в 08:28
Ну естественно, когда забиваешь по два мяча .
shlomo2
22 августа 2022 в 08:24
С почином, так сказать...
rbqjfcy7dsn9
22 августа 2022 в 08:22, ред.
Кто это? Чет Барселона ноу неймов покупать стала или это воспитаник?
КЭТиК
22 августа 2022 в 08:17
И Баварии сейчас хорошо, и Левандовски тоже.
Гость