Soccer.ru

Тони Кроос может перейти в «Ливерпуль» или вернуться в «Баварию»

29 августа 2022, 14:37

Полузащитник Тони Кроос может покинуть «Реал» летом 2023 года.

Немец ещё в мае приостановил переговоры о продлении контракта со «сливочными». Он готов дать ответ «Реалу» относительно своего будущего только в конце сезона 2022/23. Контракт полузащитника с мадридским клубом рассчитан до лета 2023-го, поэтому он может стать свободным агентом в следующем году.

В подписании Крооса заинтересованы «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд и «Бавария», за которую Тони выступал с 2007 по 2014 год.

Все комментарии
Beket Tusinbaev
30 августа 2022 в 13:44
Кроссу уже 33. Может ёще имеет мастерство как Тьяго Алькантара но физический он уже в АПЛ не тянеть. У Ливерпулья итак хватает проблема с полузащитой. Кейта, ОКС, Хендерсон, Милнер уже сбитие летчики. Пора их отпускать. Нужны Беллингем и Френки де Йонг.
BAYERN19000
30 августа 2022 в 00:44
В Баварию он не вернется, у Крооса и Хенесса личные разногласия, Ули откровенно говорит что игра Крооса просто медленный и старомодный для современного футбола, хотя Ули теперь и не главный президент но все равно является председателем наблюдательного совета
VALENCIA C.F.
29 августа 2022 в 22:10
Время покажет где окажется в итоге.
008Maximus
29 августа 2022 в 21:24
Озил его ждёт
ПЕТЛЯ
29 августа 2022 в 19:35
Всему своё время. Повесит бутсы на гвоздь, отучится..., и пойдёт работать в систему клуба. А то Салихамиджич засиделся там у "роттен"...
Бык без трезубца
29 августа 2022 в 17:57, ред.
Ну не знаю какие настроения в Ливерпуле, но все таки в команде есть Милнер, а в АПЛ нужно играть постоянно на высоком уровне. Все матчи Тони может не отыграть, хотя мастерство у него присутствует. Все таки игра в полузащите самая энергозатратная, поэтому Ливерпулю нужно брать перспективного на роль основного как Тчуамени в Реале, а Кросса можно выпускать с замены, но тут еще вопрос по зарплате. Также нужно продавать Окса и еще одного полузащитника, чтобы игровое время было у Кросса. У Клоппа может возникнуть дилемма между Милнером и Кроссом.
A.S.A
29 августа 2022 в 17:25, ред.
Тони присоединился к Реалу в далеком 2014 году из Баварии, и тогда многим этот переход показался странным, т.к в обратном направлении направился Хаби Алонсо. Но Тони показал всем на что он способен, и отданные за него 25 млн он отработал сполна! На время окончания контракта Кроосу буде уже зз года а это значит, что Перес не станет предлагать длительный контракт, а скорее всего будет сделанно одногоднее предложение, с возможным продлением еще на год, а потом еще на год...возможно по этой причине Тони и не хочет торопить события, а спокойно летом рассмотрит все варианты и выберет лучший для себя! Не важно где продолжит карьеру Тони, он все равно будет вызывать уважение у всех болельщиков!!! Фантастическая карьера, заслужившая уважения! Добился всего в футболе, кроме ЗМ
95-shishani-95
29 августа 2022 в 16:17
Он вроде хотел завершить карьеру, нет?
амурец
29 августа 2022 в 15:12
Он везде потянет но пусть остаётся в Реале
Так Себе Аналитик
29 августа 2022 в 15:00, ред.
Честно говоря, Тони сдал на глазах и уже не торт. Поэтому "Реал" и продлевать его, по идее, не должен. Физы ему банально уже не хватает, поэтому и о скаузерах нереально говорить.

P.S. "Дортмунд"-то куда лезет, не надоело им сбитых летчиков подписывать, ни один себя не оправдал.
Romeo 777
29 августа 2022 в 14:43
Летом уже 34-ый год пойдёт уже. Сомневаюсь, что Ливерпуль будет заинтересован в нем даже на бесплатной основе с учётом его ЗП.
КЭТиК
29 августа 2022 в 14:40
Куда-нибудь да уйдет.
Гость