Гол Гайча помог ЦСКА в гостях обыграть «Торпедо» в Кубке России

31 августа 2022, 18:53
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА в гостях обыграл «Торпедо» (2:0) в матче 1-го тура Кубка России.

На 15-й минуте счёт открыл защитник «армейцев» Никита Ермаков, а на 68-й минуте Адольфо Гайч удвоил преимущество ЦСКА.

В следующем матче Кубка России «Торпедо» сыграет против «Сочи», а ЦСКА — против «Урала».

31 августа 2022 в 22:47
ну у него впереди еще как минимум 5 матчей показать на что он способен. А сегодня Гайч красава, после его гола радовался за него :)
ШМЕЛЬ-258
31 августа 2022 в 20:05
Адольфо сегодня очень старался и хотел забить, за что и был вознаграждён. Есть хорошие качества у этого парня, нужно их раскрыть. Думаю у Федотова это получится.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2022 в 19:19
Привет Анатолий. ВВФ вряд ли чему то научил Адольфо, а вот увидел, что он может бороться, бить по воротам и в итоге ЗАБИВАТЬ. Сегодня оба гола были его заслугой. Думаю, что Заболотный теперь будет на глубокой скамейке. Здоровья тебе и семье.
isamsn
31 августа 2022 в 19:07
Гайч очень старался сегодня. Не всё получалось в завершении, ну всё равно Молодец!!! Может тут и соперник не особо мешал, однако движения и видение поля были намного лучше чем у Заболотного...
Jeck Denielse
31 августа 2022 в 19:02
Пока без сюрпризов....

Посмотрим не начудит ли резервом Семак....или Карпин...вечером...
CSKA2012
31 августа 2022 в 18:59, ред.
Наконец таки Гаичу дали шанс на все 90 минут, надеюсь будет дальше прогрессировать, хочется увидеть все таки в связке Хорхе - Гаич - Медина.