Soccer.ru

«РБ Лейпциг» Тедеско разгромил клуб «Тевтония Оттенсен», у Вернера хет-трик

31 августа 2022, 00:18

«РБ Лейпциг» под руководством главного тренера Доменико Тедеско разгромил клуб «Тевтония Оттенсен» из 4-й лиги в рамках матча 1-го раунда Кубка Германии (8:0).

На 19-й минуте счет открыл Тимо Вернер, на 20-й он оформил дубль. Андре Силва отличился на 40-й минуте. На 42-й Вернер оформил хет-трик. Силва на 53-й забил свой второй гол в матче. Эмиль Форсберг на 56-й минуте забил 6-й гол своей команды. На 77-й отличился забитым мячом Кристофер Нкунку, а окончательный счет установил Даниэль Ольмо на 90-й минуте.

Все комментарии
25процентный клоун
31 августа 2022 в 09:18, ред.
Осталось Спартаку Абаскаля разгромить тевтонию Семака
протон
протон ответ xdxmad8jmnhe (раскрыть)
31 августа 2022 в 07:49
Честно сказать, у меня была задача, сколько я наберу баллов в группе и выйду в первое месте. Я контролировал, как играют соперники. Я мог остановить игру уже на 20 к баллах. Ну, я решил бросить все баллы. Сожалею только о том, что недобор в 10 к. У меня пока нет цели выиграть 1 место. Для меня важно игра.
xdxmad8jmnhe
xdxmad8jmnhe ответ протон (раскрыть)
31 августа 2022 в 07:34
Если честно, не понимаю логики. ИМХО, имея такую простейшую группу и хороший запас "нажитых непосильным трудом" очков, надо всерьёз нацеливаться на выигрыш всего конкурса, а не на двойной-тройной перевес на столь легко проходимом первом этапе
Zenit_84
31 августа 2022 в 07:13
Это было предсказуемо
Ангел неБесГрешен
31 августа 2022 в 07:11
Слабаков легко громить...
протон
протон ответ 3cdnd7c9sv99 (раскрыть)
31 августа 2022 в 06:55
По большому счету меня не радует результат. Надеялся еще 10 к взять в баллах.
3cdnd7c9sv99
3cdnd7c9sv99 ответ протон (раскрыть)
31 августа 2022 в 06:49
По справедливости впору лучше отметить жребий за такую группу)
Звезда по имени Солнце
31 августа 2022 в 06:44
По спартаковской традиции надо кричать, что Лейпциг чемпион, ведь очень уж соперник грозен был.
протон
31 августа 2022 в 05:48
Спартак - мотивация для тренеров из Европы, которые в последующем, приступая к обязанностям в других клубах, громят соперников).
f5jn692g9x3y
31 августа 2022 в 05:28
Такие игры хороши для статистики
112910415
31 августа 2022 в 04:36
так постепенно и придут в себя !
протон
31 августа 2022 в 04:30, ред.
В группе Воронина хочу отметить активность участников, таких как Шуnя771 и преследующего "нечитайло" и джигита на коне Бубнина, от которого можно было ожидать всего. Желаю оппонентам меньше нарушать правила, активно комментировать новости и по больше набирать баллы.
David Young
31 августа 2022 в 02:52
Очень важные футболисты клуба отметились голом или голами.
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
31 августа 2022 в 01:34, ред.
В прошлом сезоне у меня были одни из лучших соперников, но я рассчитывал их победить. Одному фортанула в конец месяца). а второй был на высоте, уверенно набирал баллы. Эта была самая сильная группа прошлого сезона. Такие корифеи, как Shlomo, Stva 1 и еще пару человек которые могли выстрелить. ). Я себя близко к ним не ставлю как они играют)
Гость