Soccer.ru

Трансфер Роналду в «Наполи» сорвался. Криштиану останется в «Ман Юнайтед»

01 сентября 2022, 18:06

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не перейдёт в «Наполи».

Неаполитанский клуб являлся претендентом на подписание португальца, однако трансфер сорвался. Жорже Мендеш, агент Роналду, не смог договориться о переходе Криштиану в «Наполи».

Роналду не перейдёт в другой клуб до закрытия летнего трансферного окна.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2022 в 18:52
Так и результат на лицо - португалка на банке, МЮ штампует победы ) он в Реале часто матчи Да Лиги перед ЛЧ пропускал, чтобы настроиться. Теперь так будет на ЛЕ настраиваться )
2s9q5mm8jk9u
2s9q5mm8jk9u ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2022 в 01:13
    SonicStar
    SonicStar ответ Elliada (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 21:29
    Наверное боятся, что Роналду случайно зайдет на соккер, увидит, что его балластом называют и...выкупит сайт, чтобы его закрыть. Прям как с гольф-клубом, который ему жить мешает )
    sir_Alex
    01 сентября 2022 в 21:29
    Очень жаль. От Погба годы не могли избавиться, теперь от этого 🤔
    SonicStar
    SonicStar ответ Ironigor (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 21:22
    Эээ...я надеюсь это такой жирный сарказм?)
    Elliada
    01 сентября 2022 в 21:10
    Смешно. Мой комментарий удалили из лучших, потому что пользователь Ystavshiy пожаловался, что я оскорбляю балласта. Оказывается нельзя называть Роналду балластом. Якобы это оскорбление. Объективность просто зашкаливает. Что дальше? Заблокируют меня?

    Теперь в лучших комментариях только положительные высказывания о балласте. Разрешается хвалить, ругать нельзя
    008Maximus
    01 сентября 2022 в 20:48
    Криштьяно очень хорош, для своего возраста. А то что ходят про него
    Всякие слухи ваще пофиг. Лишь бы не закончил свою каръеру, как Анастасия Волочкова
    112910415
    01 сентября 2022 в 20:44
    Наполи уцелел
    Imrebellion
    01 сентября 2022 в 20:21
    Столько лет уже прошло, столько событий, а некоторым всё еще не понятен мотив своего любимца. Конечно, всем хочется верить только в светлые стороны человека.
    А в реальности - этот игрок и его агент требуют от клубов роль примы и лучшую зп. Иначе смысла не было в уходе из МЮ тогда, из РМ потом, из Юве совсем недавно с теми же скандалами. Наполи конечно, как любой другой клуб сейчас сказали "нет, поумерьте свои аппетиты".
    Легко сказать постфактум "Мы так и хотели остаться! Год назад мы не в Мс тогда метили! Правда, с Юве тоже хотели остаться до конца карьеры...."
    David Young
    David Young ответ Ystavshiy (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 19:44
    Здравствуйте.

    Просьба не обсуждать действия модераторов вне хэштега вопрос_модератора и хэштегов конкурсов. Добавил хэштег дабы постараться помочь понять.

    Мы не ставим комментарии в лучшие по тому нравится нам что написано или нет, мы стараемся как можно более объективно и беспристрастно подходить к этому.

    Было там оскорбление футболиста или нет это вопрос спорный, но оскорбления футбольных личностей не запрещены правилами.

    Всего доброго.
    Ystavshiy
    01 сентября 2022 в 19:34, ред.
    Почему комментарий Elliada, содержащий оскорбление, у Роналду много поклонников, находится в главных?


    На кого рассчитан сайт? Уже не первый раз замечаю пристрастие админов к нелепым коментам, которые, вмдимо, им самим нравятся.
    sv_1969
    01 сентября 2022 в 19:28
    надо сделать отдельную колонку для спорящих)))
    Elliada
    Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 19:15
    ребенок у него умер весной. А через 2 дня он пришел на тренировку. И с тех пор играл и не пропускал игры. Хватит приплетать это оправдание. Несколько месяцев не горевал, а потом начал? Так что ли? И все закончилось перед новым сезоном. Странный цикл скорби. Так горевал, что в тик токе и инстаграме видео снимал

    Какая разница сколько у него трофеев? Это всё в прошлом. Главное здесь и сейчас. Если сейчас от него нет пользы, он балласт. Развалил Юве и МЮ, значит балласт. С твоей логикой, может, МЮ стоит Пеле подписать. Он же трехкратный чемпион мира, забил больше тысячи голов. Подумаешь, ему 70 с чем-то лет и сейчас от него пользы нет, как от балласта. Ведь по-твоему главное голы и трофеи.
    Ironigor
    Ironigor ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 19:09
    Тренеры или ещё кто-то там , высказывали свою точку зрения и не более того. А СМИ это что , инстанции Веры и правды ??? Ну вы то кроме своей правды, другой и не хотите знать и видеть. И даже про зарплаты о несуществующих контрактах уже знаете, сколько он требовал .
    Ironigor
    Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 18:43, ред.
    Это их личное мнение было по поводу Рона и никаких официальных предложений у Рона небыло.
    А у тебя наверное какая-то ронофобия , везде где речь идёт о нём, там твои "добрые" комментарии в его адрес . И интересно как может быть балластом , футболист который завоевал столько трофеев и является рекордсменом многих футбольных достижний , которые тебе и во сне не снились..
    И никакие тренировки он не игнорировал . Тен Хаг сам сказал, что он отсутствует по семейным обстоятельствам . Если ты забыл у него в это время умер ребёнок. И не сочиняй больше ничего, или не повторяй чьи-то больные фантазии и вбросы. Спасибо тебе за понимание и спорить я с тобой не собираюсь.
    Elliada
    01 сентября 2022 в 18:32
    Балласт в бешенстве. Лавку, на которой ему придется сидеть весь сезон, не красили с 2009 года.
    Elliada
    Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
    01 сентября 2022 в 18:30
    Вообще не собирался? Ну-ну. Если бы это были просто слухи, тогда Оливер Кан не стал бы дважды заявлять, что Бавария не станет подписывать балласта. Президент Атлетико тоже не стал бы делать публичное заявление. И другие представители других клубов. Они бы просто не обращали внимание.

    Кстати, агента балласта видели с представителями этих клубов. Но это совпадение, верно?

    Если не собирался уходить, почему почти 2 месяца тренировки игнорировал?
    Мessi 10
    01 сентября 2022 в 18:28
    Неужели и тут опрокинули балласта))
    Как же его возят мордой в последнее время, не припомню ни одного другого игрока, чтобы клубы так неуважительно относились. Что ж, винить он может только себя
    dok66
    01 сентября 2022 в 18:21
    Будет полировать скамейку , которую потом МЮ продаст за млн .
    Ironigor
    01 сентября 2022 в 18:20
    Никогда небыло вообще и речи внутри клуба о переходе Рона в Наполи. И у Рона самого небыло мыслей об этом. Он и не собирался уходить из МЮ, о чём не раз говорил и главный тренер Тен Хаг . А эти все истории о каких-то клубах и преходах Рона в тот или иной клуб, лишь вбросы вокруг самой медийной личности последних лет и ничего общего не имеют с реальностью. Вот как-то так. Всем Добра ! А Рону Удачи с МЮ .
    allemz
    01 сентября 2022 в 18:12
    Как теперь жить-то((
    qmv7wzafjw6r