Артета: «Чувствую досаду, учитывая то, как складывалась игра 95 минут»

04 сентября 2022, 21:40

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение своей команды в матче против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Чувствую досаду, учитывая то, как складывалась игра 95 минут. Мы выдали несколько сильных отрезков, когда мы полностью доминировали и владели игрой. Мы создавали момент за моментом, но реализация нас подвела. МЮ может создать проблемы сопернику, когда находит свободное пространство.

Соперник смог реализовать три своих самых явных момента. У нас было много моментов, но это не дало позитивного итога. В первые 18 минут нам было тяжело, мы не контролировали игру, но после этого все было за нами.

05 сентября 2022 в 09:06
Ну сегодня проиграли как Сити Пепе, глупые ошибки в обороне. А так МЮ только первые 15 минут играл лучше, а потом автобус.
Зачем было убрать Оле если все равно МЮ вернулся на этот же автобус?
А так команд без поражений не бывает. Не проиграли главное команде вроде Лидса, а проиграли топ клубу на их поле. Там и Гвардиола чаще проигрывает чем побеждает.
Ice van Reed
05 сентября 2022 в 00:08
Рэшфорд в дебютном матче оформил дубль против Арсенала, сегодня об этом напомнил!!!