Soccer.ru

«Ювентус» показал третью форму на сезон

05 сентября 2022, 12:58

«Ювентус» представил третий комплект формы на сезон-2022/23.

Экипировка выполнена в розово-синих цветах, которые, как отмечается на сайте туринцев, исторически являются частью клуба. На футболке имеется узор, создающий эффект калейдоскопа.

Ювентус

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
05 сентября 2022 в 13:19
У меня никакой.
А вот форма далека от мужской. Это моё субъективное мнение. Цветочки и формы из детского калейдоскопа , да и цвета далеко не мужского характера. Вот как-то так.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2022 в 13:10
В чём проблема?
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
05 сентября 2022 в 15:17, ред.
У Аллегри схемы девяностых, которые сейчас разбиваются почти любой командой.
А про Ну,погоди , - прямо в цветочек !)))
Даже заяц 🐇 в шоке 🤯 !)))
Ironigor
05 сентября 2022 в 13:06, ред.
Ну 3.14 Здейсь !))) Детсад " Ромашка " !)))
Это для чемпионата ЛГБТ ???(((
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2022 в 13:24
Спасибо, было интересно узнать чем вызвано Ваше недовольство.

В целом тоже не особо нравится. Прежде всего ввиду того что я за серьёзную форму без излишней артистичности, но некоторые напротив за формы такого типа.

Интересно что Вы сказали цвета вместо лишь розового цвета, как по мне синий, а данном случае тем более один из оттенков тёмно-синего типа синего цвета, в целом весьма мужественный цвет, хотя в старые времена так не считалось в Европе, 20-ый век это изменил, как Вы, вполне возможно, знаете, но некоторые могли об этом даже не слышать.

Всего доброго.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2022 в 15:06
Лучше бы новую победную схему игры выпустили. чем форму.

А форма ни о чем. Мультик " Ну, погоди"! Там у Волка были примерно такие шортики).

Дизайнер утратил видение футбола. Не понятная тенденция стилей в Европе футбольной. Я сам работаю проф. дизайнером. Повторюсь, форма просто провал.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2022 в 15:19, ред.
Как раз в точку показал дружище. Меня всегда смешил цвет его шортиков.)
zooveterinar
05 сентября 2022 в 13:17
Форма,то понятно,а результаты,когда будут показывать,одни ничьи!!!
David Young
David Young ответ 3_DEIVID_5 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2022 в 13:20
На платье не похоже.

Тут, как мне видится, с узором переборщили.

В розовый цвет хоть и считаю более женственным чем мужественным не считаю тем что мужчинам носить не следует или что никому из мужчин он не подходит.

А так вообще в плане одежды и цветом вкусы, субъективные по своей сути, правят бал.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2022 в 13:25
Это традиционный цвет для Ювентуса, так как до появления чёрно-белый полоски их форма была розовой.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
05 сентября 2022 в 13:32
Изменения не только отношения к цвету , но самое главное ментально и психологически. И это не думаю что положительный этап в развитии всего человечества. Когда консерватизм начинает уходить из нормальной жизни, происходят глобальные перемены. Что мы сейчас и наблюдаем в Европе.
marut
05 сентября 2022 в 14:26
Пойдет для игры
Гость