Soccer.ru

Талалаева могут уволить с поста главного тренера «Ахмата»

10 сентября 2022, 22:52

Андрей Талалаев может быть уволен с поста главного тренера «Ахмата».

Руководство южан недовольно поражением в матче 9-го тура РПЛ против «Пари НН» (1:3). Скорее всего, специалист покинет клуб в ближайшее время.

В следующем туре «Пари НН» встретится с «Оренбургом». «Ахмату» предстоит в гостях сыграть против «Урала».

Все комментарии
salleeh
12 сентября 2022 в 08:19
Надо купить сборную Сенегала, дешевле и эффективнее будет…
Kosmos58
11 сентября 2022 в 13:09
Беги, Андрей, беги!!!
truffagldino
11 сентября 2022 в 11:14
До перерыва чемпионата надо дать поработать, а там по результату быть или не быть.
Шуnя771
11 сентября 2022 в 08:41
Давно пора. Сколько он не держится за поручни капитанского мостика Ахмата, а результата нет. вчера смотрел от начала до конца игру. Конечно парни "Пари..." удивили умением держать пас. техникой.... а вот грозненцы выглядели плачевно в исполнении вышеуказанных действий оппонентов... Просто кошмар.
dеigandre
11 сентября 2022 в 08:12
В этом году Ахмату судьи не помогают и мы видим уровень Талалаева )
Все так предсказуемо )
Locomotive Breath
11 сентября 2022 в 07:22
Наверное матч тв сделал заказ. Экспертов не хватает).
112910415
11 сентября 2022 в 06:28
Руки прочь от тренера!
ОПС
11 сентября 2022 в 05:56
В общем то это неудивительно.
Gahi
11 сентября 2022 в 05:51
Ну что поделаешь, учесть тренера такова, когда победы ты молодец, а когда поражение ты виноват. Удачи
КЭТиК
11 сентября 2022 в 05:07
Странная позиция: выгонять из-за одного поражения.
Caniggia
11 сентября 2022 в 04:58
Похоже, к этому всё и идёт. Только вот кто бы не пришёл в Ахмат - Рахимов, Черчесов, Кононов, Шалимов, Талалаев, а результат один - вечный середняк. Может дело не в тренере, а давлении под которым работают эти тренеры? Вообщем российские тренеры Ахмату явно не подходят. Нужен либо иностранец, либо какой-нибудь бывший местный игрок Ахмата, воспитанник чеченского футбола.
valt134
11 сентября 2022 в 04:16
И тут «Правая рука Путина» зашевелилась.. Ара! Отрубить бы ее А…
Землянин
11 сентября 2022 в 01:24
По-моему, Талалаев выжимает максимум из состава , планку держит, новый тренер вряд ли принесёт кардинально улучшение, а вот хуже может быть. А Талалаев без работы не останется, молодой перспективный, уже с большим опытом работы
zooveterinar
zooveterinar ответ David Young (раскрыть)
11 сентября 2022 в 01:11
Понятно,так вышло,не хотел.
Andrei Galash
Andrei Galash ответ David Young (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:33
И Вам добрый вечер. В 0:14 - это очки за вчерашний вечерний репост. А где очки за репосты, которые я делал сегодня днём?
25процентный клоун
10 сентября 2022 в 23:22
Жаль, по сути увольнения заслуживает Федотов за игру без голов, но он в теплице, а тут по настоящему
David Young
David Young ответ Andrei Galash (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:21
Здравствуйте. 01:14 по московскому времени сегодня +50 очков для ставок за экспорт материала.
David Young
David Young ответ zooveterinar (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:17
Здравствуйте. Очки для ставок снялись поскольку Вы удалили комментарий за который Вы их получили.
sv_1969
10 сентября 2022 в 23:14
К этому и идёт
zooveterinar
10 сентября 2022 в 23:12
Вечер добрый,подскажите,почему,у меня было минус 20 очков?
zooveterinar
zooveterinar ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:09
Кадырову ,пора пригласить тренера ,по солиднее,такая инфраструктура,поддержка,у клуба,а плетуться вечно,почти внизах!!!
ABir
10 сентября 2022 в 23:09
Частые смены тренеров не способствуют стабильности выступления команды
PATRIOT1965
10 сентября 2022 в 23:01
Самое интересное,за все время,что тренер с командой,он так и не определил основной состав,в каждой игре экспериментальный.
TOR громовержец
10 сентября 2022 в 22:58
Давно пора,у грозненцев приличный состав,а результата нет
протон
10 сентября 2022 в 22:55, ред.
Думаю уволят все же. И скорее всего М. Даудов проведет совещание.
Гость