Soccer.ru

Дом Томаса Мюллера был ограблен во время матча ЛЧ против «Барселоны»

14 сентября 2022, 14:37
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Дом нападающего «Баварии» Томаса Мюллера был ограблен во время матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:0).

Дом футболиста находится на юге Мюнхена. Грабители украли деньги и драгоценности на сумму 500 000 евро.

Мюллер отказался давать журналистам комментарии относительно ограбления.

Все комментарии
weinmar
15 сентября 2022 в 19:56
Нормальный подарок ко дню рождения...
pomor45
pomor45 ответ dok66 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 21:18
Полиции надо использовать это, как приманку, и устраивать там засаду.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2022 в 19:36
Может, мигранты какие-нибудь?
vova505
14 сентября 2022 в 19:28
Ужасно (((
adekvat
14 сентября 2022 в 19:22
На сигнализацию денег не хватило.
Болельщик Урожая
14 сентября 2022 в 18:33
Не убудет. Возможно кому-то нужнее? Кто знает.
Верг
14 сентября 2022 в 17:55
Ну а че 50 процентов населения европы мигранты сейчас
протон
14 сентября 2022 в 17:41
Да пора уже футболистам нормальную охрану для своих домов нанимать, там ведь не друзья Оушена орудуют, просто обойдут стороной тогда.
протон
14 сентября 2022 в 17:41
Лапорта: в любом случае после матча с Баварией в минусе не останемся
протон
14 сентября 2022 в 17:40
Грабители проникли в дом Мюллера: Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.
gentlewolf
14 сентября 2022 в 16:47
Точно поклонники Барсы. И сразу на стадион притаранили его любимые предметы домашней утвари чтоб шантажировать игрока.
Spartachok86
14 сентября 2022 в 16:20
Унесли самое ценное - газовый балон(((
Rattlehead
Rattlehead ответ dok66 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 15:38
Пока охрана приедет, дом уже обнесут, да и сигнализацию можно отключить. Проще нескольких волкодавов завести.
salleeh
14 сентября 2022 в 15:37
Меня опять терзают смутные сомнения, у Обамеянга магнитофон, у Мюллера медальон. Кто ты Лапорта?
salleeh
salleeh ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
14 сентября 2022 в 15:32
😆😆😆👍
Futurista
14 сентября 2022 в 15:22
dok66
14 сентября 2022 в 15:15, ред.
А что. Во время матча самое удобное время . Все либо на стадионе, либо у телека.

А камер наблюдения на юге Мюнхена просто нет, там в основном живут достопочтимые бургеры. Меня в этих случаях всегда смущает один момент - а поставить сигнализацию с выводом на пульт группы БР - никак ? Денег жалко что-ли.
STVA 1
14 сентября 2022 в 15:15
Бывает и такое! Кроме денег вынесли и дрова запасённые на зиму))
Варвар7
Варвар7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 15:02, ред.
Короче обнесли на пол ляма!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
14 сентября 2022 в 15:00, ред.
Застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.
David Young
David Young ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
14 сентября 2022 в 14:59
)
Ice van Reed
14 сентября 2022 в 14:58
Видимо Лапорта вошёл во вкус))
Elliada
14 сентября 2022 в 14:57
Ограбить на день рождения!. Воры совсем совесть потеряли
Байкал-38
14 сентября 2022 в 14:57
Ограблен или всё-таки обворован?
Джиперс Криперс
14 сентября 2022 в 14:56
Грабителем был один 34-летний мужчина польской национальности, который искал в доме Мюллера голевые передачи
Futurista