Циннбауэр: «За второй тайм упрёков к ребятам нет»

18 сентября 2022, 22:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 10-го тура РПЛ.

В первом тайме команда почти выпала из игры, не смогла войти в игру, не находили решения с мячом. Мы облегчили задачу сопернику, они эффективно играли, им было легко находить продолжение атак.

Второй тайм сыграли лучше, но против «Спартака» всегда нелегко играть. К сожалению, голевые моменты не смогли претворить в голы. За второй тайм упреков к ребятам нет.

AleS
19 сентября 2022 в 11:45
Цорн, Циннбауэр и вся остальная немецкая шушара, валите к себе домой в Германию, паразиты. Бессовестные люди, второй год уничтожают команды.
ОРЛОВЕЦ
19 сентября 2022 в 04:43
В смысле нет упрёков? Где забитые голы?
18 сентября 2022 в 22:23
Могли сравнять, будь Максименко на банке
18 сентября 2022 в 22:22
Объяснение поражению одно и очень простое: у Спартака, не смотря на всех Умяровых, Денисовых и прочих Рассказовых есть во первых тренер (не формальная приписка на инфографики трансляции, а действительно тренер) и во вторых, как ни крути, мощный атакующий дуэт Промес-Соболев. А что есть у Локо? Тренер? Да не смешите, они сами до сих пор пытаются понять кто есть, кто был и кто будет главным тренером!
Какой был план на игру? Какие были тактические заготовки под Спартак? Какие были тренерские решения, которые изменили ход матча? Про перевод Миранчука в напы - это вообще песня!