Soccer.ru

Дивееву, скорее всего, не потребуется операция после травмы

21 сентября 2022, 15:16

Олег Еремин, агент защитника ЦСКА Игоря Дивеева, рассказал, понадобится ли его клиенту операция после перелома большеберцовой кости.

Скорее всего, я просто свежей сегодняшней информацией не владею, операция не нужна будет. Просто нужно зафиксировать ногу и ждать, пока срастется. Теперь, считайте, примерно 3 месяца. Всю осеннюю часть РПЛ он пропустит.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2022 в 21:29
Ну да, в диагноз я не заглядывал, по правде говоря.
Просто обычно при переломах операция требуется. Выходит, Дивеев еще легко отделался.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 сентября 2022 в 19:10
Сейчас много современных физиотерапеатисеских средств ускорения сращивания костей. Но питание очень важно. Калоген, то, что есть в холодце, очень хорошая вещь
Дмитрий Климович 3
21 сентября 2022 в 18:56
Это хорошая новость,здоровья Игорю!
Дед за ЦСКА
21 сентября 2022 в 18:20
Здоровья Игорю, заменить его есть кем, а то, что обойдётся без операции, так это хорошо. Ешь почаще холодец, ускоряет срастание костей ( старинный рецепт).
Leha-ha50
21 сентября 2022 в 17:53
Парню терпения, лечиться до конца , не форсировать события . Ждем Игоря в нашем дружном строю.
У запасных появился шанс себя проявить. Ждем возобновления ЧР.
Алексей Коротеев
21 сентября 2022 в 17:52
Ну и слава богу ! Кольцами обойдутся . С ними Игорь с операционного стола на своих двоих пойдёт . Здоровья !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 сентября 2022 в 17:38
Ты меня извини, но это не твоя тема. Я сам перенёс две операции на ноге и в курсе. Операцию делают, если перелом со смещением, чтобы поставить кости на место. У него не было смещения. Поэтому просто гипс и аппарат Иоизарова через месяц и можно ходить будет и наступать на ногу. А потом мышцы восстанавливать и связки п при водить в норму те всего примерно 3 месяца. К Новому году будет здоров
makkie
21 сентября 2022 в 15:29
После перелома то? Ерунда какая-то!
Всегда операцию делают, иначе может плохо срастись и потом рисков будет гораздо больше.
drug01
21 сентября 2022 в 15:20
Это очень важно
Гость