Soccer.ru

Гальтье: «Испытываю настоящий восторг, когда вижу Месси на тренировках»

02 октября 2022, 13:33

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье уверен, что нападающий Лионель Месси может вернуть себе статус лучшего в мире футболиста.

Каждое утро я испытываю настоящий восторг, когда вижу Месси на тренировках. На данный момент ему все нравится, в психологическом плане все отлично.

Это настоящий игрок-альтруист, который ведет игру, но он еще и сам много забивает. Он всегда стремится забить. Может ли он снова стать лучшим в мире? Да, если до лета будет оставаться в такой хорошей форме. Он готов.

Месси счастлив. А когда он счастлив, то выступает великолепно.

Все комментарии
Брулин
02 октября 2022 в 13:51
Лёня идёт за очередными рекордами. Если травмы не помешают,30 голов за сезон наколотит.
Варвар7
02 октября 2022 в 13:40
Месси конечно великий футболист, но что бы стать снова лучшим в мире - это вряд ли!
Бык без трезубца
02 октября 2022 в 13:40
Месси хорош в этом сезоне.
Скорее всего футбол Гальтье помог ему вернуться, так как Почеттино больше играл через Мбаппе и в основном через фланги, акцентируя игру на вингеров.
Сейчас появилось больше многообразия в игре парижан.
shlomo
02 октября 2022 в 13:50
Что значит "может снова стать лучшим в мире"? Он что, переставал им быть когда-то? Может снова стать лучший как будто есть лучше. И все это из-за прошлого сезона, в котором он перешёл в другой клуб, хотя все время играл за Барсу, другая лига, новый клуб, как по мне неудачный тренер для ПСЖ, всё это сказалось...

Вчера был момент, когда он перед штрафной принял мяч и моментально одним пасом обрезал всех защитников и вывел Мендеша практически один на один.
Мало кто в мире этого делать умеет, тем более на регулярной основе.

НО..... Альтруист – это человек, склонный бескорыстно помогать другим людям и получающий от этого моральное удовлетворение.... При всем моем уважении к Лео, это определение как то слабо подходит человеку гонорар которого 30 млн в год.
Октябрь 1917
02 октября 2022 в 14:06
Месси просто заставил его это сказать
112910415
02 октября 2022 в 14:09
он вернулся, и это прекрасно !
ПЕТЛЯ
02 октября 2022 в 14:53
Галтье бы лучше делом на тренировке занимался, а не созерцанием формы великого аргентинца! Команда нифига не показывает ни в тактике, ни в наработанных комбинациях; в раздевалке... так и вообще брожение умов и интересов.
Деятель, блин!
амурец
02 октября 2022 в 15:22
И в ПСЖ теперь надо облизывать ннкчемность
амурец
амурец ответ Брулин (раскрыть)
02 октября 2022 в 15:25
Его главный реккорд по липовым ЗМ никто никогда не побьет
Мessi 10
03 октября 2022 в 18:53
И это говорит тренер про 35-ти летнего Месси, при том, что в его клубе есть 23-летний Мбаппе. Будут ли говорить такое про черепаху в 35 ? Едва ли. Это и есть класс.
Гость