Soccer.ru

Бекхэм обсуждает с Роналду переход в «Интер Майами» в январе

07 октября 2022, 23:56

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в МЛС.

По данным источника, владелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм обсуждал с Роналду потенциальный переход в его команду в январе.

В нынешнем сезоне Криштиану провёл 9 матчей за «Манчестер Юнайтед», записав на свой счёт 1 гол и 1 результативную передачу.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Кьянти (раскрыть)
08 октября 2022 в 20:17
«Так не бывает чтобы почти в одном поколении подряд, друг за другом появлялись выдающиеся рекордсмены, следующий из них превосходящий предыдущего.»

Холанду 22, Роналду и Месси подходят к пятому десятку. Два разных поколения. Насчет того, что Холанд не атлет и боец - под два метра ростом, почти центнер чистой мышечной массы, при этом носится быстрее Роналду в его лучшие годы, защитники от него отскакивают как горох от стены, в каждом матче заряжен настолько, что способен разорвать соперника только за то, что тот косо посмотрел на него или партнера по команде.
Кьянти
Кьянти ответ Rattlehead (раскрыть)
08 октября 2022 в 16:38
Ключевое слово со средней. У Лео и Криша была лучшая сезонов 6-ть. Это раз. Второе много кто по первым ста матчем обошёл КР и что в итоге, в сухом остатке так сказать?

Возможно Холанд обойдет и Месси и Рона, ничего не имею против. Я лишь о том, что очень рано делать такие громкие и долгосрочные прогнозы. Кроме косвенных аргументов( скажем, что он более травматичен, он не гений, как Лео, не атлет и боец, как КР), что такое скорее всего не случится, есть на мой взгляд главный. Метафизический. Так не бывает чтобы почти в одном поколении подряд, друг за другом появлялись выдающиеся рекордсмены, следующий из них превосходящий предыдущего. При том, что предыдущий (и Месси и Рон),побил рекорды, Кирове держались десятителетиями.
Понимаешь о чем я?
Rattlehead
Rattlehead ответ Кьянти (раскрыть)
08 октября 2022 в 11:23
Это уже его четвертый сезон со средней результативностью более одного гола за игру. В ЛЧ он уже обошел Суареса, Ривалдо, Джеко, Мане, Ван Перси, Креспо и других. В своих 100 первых матчах в европейских чемпионатах Холанд наколотил 103 гола - это абсолютный рекорд в истории.
Elliada
08 октября 2022 в 10:30
Он обещал до 42 играть. Еще 4 года команды будут страдать
Брулин
08 октября 2022 в 10:26
Вот так вот мы наблюдаем за закатом карьеры, одного из величайших футболистов
Dima salev
08 октября 2022 в 09:46
Очередная утка. Через пару часов Роналду скажет что несколько лет буду играть в лиге чемпионов
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Кьянти (раскрыть)
08 октября 2022 в 09:08
Суарес легенда футбола и никакой выскочкой не является. Более десчти лет Луис провёл на высочайшем уровне. Один из лучших нападающих за всю историю футбола, в десятке
112910415
08 октября 2022 в 08:52
очень своевременная идея, очень !
valt134
valt134 ответ Rattlehead (раскрыть)
08 октября 2022 в 07:52
Мутант… Лучше и не придумаешь.
Leha-ha50
08 октября 2022 в 07:48
А как же возвращение в Спортинг??? Вроде как обещал ???
zooveterinar
08 октября 2022 в 07:42
Так будет лучше!!
ОПС
08 октября 2022 в 06:55
Пусть едет за океан.
Кьянти
Кьянти ответ Rattlehead (раскрыть)
08 октября 2022 в 06:41
Да Холанд, конечно колотит, но это только его первый сезон, чтобы дотянуться до Месси и КР ему надо, как минимум сезонов 5,6 на таком уровне играть. Много было в период Лео и Криша выскочек, в хорошем смысле, Суарес, Игуаин, Агуэро, но на дистанции они сдувались. Никто из них, но если не ошибаюсь более трех сезонов на одном уровне не играл.
КЭТиК
08 октября 2022 в 06:39
Похоже Роналду примет это предложение.
Rattlehead
Rattlehead ответ амурец (раскрыть)
08 октября 2022 в 01:24, ред.
Там Месси на пятки наступает в ЛЧ. Учитывая амбиции и нарциссизм португальца, вряд ли он захочет, чтобы аргентинец его обошел, поэтому будет искать команду в Европе, участвующую в ЛЧ, дабы иметь возможность остаться лучшим бомбардиром. Хотя, учитывая наличие в Европе мутанта Холанда, есть все основания полагать, что этот рекорд довольно быстро будет побит, ибо норвежец колотит голы с такой скоростью, что Роналду и Месси и не снилась.
амурец
08 октября 2022 в 00:50
Хорошее дело, в Европе выиграл многое, теперь поиграть и для себя в МЛС можно
mike60
08 октября 2022 в 00:11
Если он решится на этот переход,то это будет для всех глоток свежего воздуха.Да и сам Криш вздохнет с облегчением.Карьера была прекрасная и уже не грех поиграть в свое удовольствие.Не до 40 же лет ЛЧ выигрывать!
Elliada
08 октября 2022 в 00:08
Пусть переход состоится
7rbe2b7w9c9y