Soccer.ru

Дибала может пропустить ЧМ-22

10 октября 2022, 11:10
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

Форвард «Ромы» Пауло Дибала получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата Италии с «Лечче».

Футболист травмировал левое бедро, когда пробивал пенальти. После поединка наставник римлян Жозе Моуриньо заявил следующее:

Маловероятно, что Дибала сыграет за клуб в этом году.

Чемпионат мира в Катаре стартует 20 ноября.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
10 октября 2022 в 22:45, ред.
Ну и с кем теперь Месси в сборной обыгрываться будет, чтоб банки топам класть ?
Сама судьба даёт Лео второй шанс одуматься и ходатайствовать за Икарди. На одном Мартинесе далеко не уедешь, - без таранного форварда, них.ера Аргентина на мундиале не сделает. Будет эта мелкотня от высокорослых Ван Дейков и Хуммельсов, как от стенки горох отскакивать.

По Дибале пару слов.
Парень никак за все эти годы в толк не возьмёт, что с его антропометрией надо работать над контактной техникой. Вон Лео - малыш малышом, а ноги и корпус, даже под старость футбольных лет, бережёт шикарно: при любом подкате подпрыгивает, а при столкновении - расторопно складывает торс и падает без критических повреждений... Чем не пример ?!
Эээээх, Паоло...Паоло...!
Dima salev
10 октября 2022 в 20:08
Аргентина это фабрика нападающий, так что это не потеря для Аргентины. Крайном случай Агуэро может вернуться играть лучше него.
A.S.A
10 октября 2022 в 17:26
Здоровья и скорейшего выздоровления
An Jo
10 октября 2022 в 16:42
Как бы это было не печально, но Дибала так и останется в памяти как вечно перспективный и подающий надежды игрок. не судьба видимо ему феерить.
An Jo
An Jo ответ Опасный хулиган (раскрыть)
10 октября 2022 в 16:41
Он аргентинец как бы.
Опасный хулиган
10 октября 2022 в 14:59
для сборной Италии Дибала вообще не потеря. Думаю итальянцы и без него пошумят на чемпионате мира в С. Аравии
Baggio R.
10 октября 2022 в 14:52
То, что не сыграет за клуб в этом году, ещё не значит, что не примет участие на ЧМ.
Dauletbek
10 октября 2022 в 14:15
Пока ЧМ начнется немало игроков травмы может получить. Неудобное время начинается ЧМ в катаре
Zenit_84
10 октября 2022 в 13:57
до свадьбы заживет
Caniggia
10 октября 2022 в 13:09
Как же должно быть обидно получить травму в такой безобидной и нелепой ситуации и пропустить из-за неё главное футбольное событие четырёхлетия! Это, конечно, личная трагедия и катастрофа. К тому же это серьёзная потеря для сборной Аргентины. Дибале 28, а на следующем ЧМ будет уже 32 и далеко не факт, что игрок сможет продержаться на том же высоком уровне, что и сейчас и будет через 4 года привлекаться в сборную. Как ни печально, но, возможно, Катар должен был стать последним ЧМ для Пауло, но, похоже, так и не станет.
ДАША Д
10 октября 2022 в 12:10
Здоровье важнее чемпионата.
adekvat
10 октября 2022 в 12:08
Жалко, может пронесет.
Шуnя771
10 октября 2022 в 12:06
Здоровья спортсмену.
Andrei Galash
10 октября 2022 в 11:57
Очень жаль игрока. Не видел матч, и соответственно, не видел пенальти, но на моей памяти о травме в такой ситуации слышу впервые. Надо посмотреть, что же там было.
Иван Стаканов
10 октября 2022 в 11:19
28 лет, а уже при пенальти может травму получить...
Все говорят Роналду Пеналду, а он не только результатом, но и здоровьем рискует!
x66pqnphfy85
10 октября 2022 в 11:18
Очень обидно будет, если это случится
sv_1969