Soccer.ru

Боярский: «Санкт-Петербург — первый спортивный город России. Москва позади»

25 октября 2022, 14:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Известный артист, певец и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался о победе над «Сочи» (7:0) в матче 14-го тура РПЛ.

Рядом с «Зенитом» просто нет никого. Не скучный ли становится чемпионат? Семаку все будет интересно. Не беспокойтесь! Да и «Зенит» — это серьезный бренд, который выпускает не только футболистов, но и волейболистов, баскетболистов. Да и хоккей тот же. Санкт-Петербург — первый спортивный город России. Москва позади надолго. Но так и должно быть, это нормально.

Все комментарии
Твой Арсен
25 октября 2022 в 16:35, ред.
Я вообще не понимаю, что мешает нашим клубам создать отдельный турнир без клуба с Невы и там разыграть нормально чемпионоство. Конечно этот турнир будет не под эгидой РФС, ведь Союз же не позволит обижать серьезных дядей из Питера. Но кому какое сейчас до него дело? Из турниров, где организатор РФС, нет путевок в еврокубки. Так что можно спокойно делать свой турнир. При этом из РПЛ я бы не снимался, чтобы Зенит всегда побеждал 3:0 или выставлял второй состав и все эти вливания бабок окупались, брались бы чемпионства РПЛ, набивалась бы статистика. Для серьезных дядечек из Питера это же главное. А огорчать серьезных людей у нас как-то не принято.
LOpp
25 октября 2022 в 16:53
где бы вы были без сибирских углеводородов
la-respect0
25 октября 2022 в 19:03
Зенит всегда с 77м смешивают , а как он в ЛЧ бездарно играл , все мы это прекрасно помним , да , Мишаня ?))
isamsn
25 октября 2022 в 14:30, ред.
ФК Зенит уже не имеет никакого отношения кроме дислокации к городу Санкт Петербург. То что мы видим на поле, называется клуб Газпром. И правельней было бы создать новый футбольный клуб в Санкт Петербурге под названием Зенит на балансе города, а не государства.
ANATOLY KANDAUROV
25 октября 2022 в 14:50, ред.
А если Газпром сменит дислокацию, то центром спорта в РФ, будет Урюпинск? Зенит живет на халяву как игрушка и забава Миллера
Мessi 10
25 октября 2022 в 20:08
    Звезда по имени Солнце
    25 октября 2022 в 14:57
    Москва и Питер два города халявщики, живут за счёт остальной России и ещё хвастаются этим.
    Забери у них Россию и что эти два города из себя представлять будут?
    rcfnqq7u496x
    25 октября 2022 в 15:15
    Притормози, притормози, О-о-о 🤠
    sir_Alex
    25 октября 2022 в 15:18
    Каналья впал в маразм.
    Persenchik
    25 октября 2022 в 15:19
    К сожалению Михаил Сергеевич, Санкт - Петербург это периферия. Московские клубы лихорадит, и только поэтому Зенит выдвинулся на первые роли. 😁
    Рыжик-Мурыжик
    25 октября 2022 в 15:34
    Мишу понесло. Говори за себя, а не за весь Санкт-Петербург и всех болельщиков Зенита.
    Bivaliy67
    25 октября 2022 в 15:44
    Нифига себе, подкинул на вентилятор...
    Баобаб
    25 октября 2022 в 15:48
    Короче, вы все п....... Ы, а я Д'артаньян.
    Сергеевич вернулся1
    25 октября 2022 в 15:51
    Это не победа, а цирк. Сочи прошлогодний и Сочи в Питере два совершенно разных клуба. Ушел Федотов флаг ему в руки, но должны же остаться, какие-то наработки, тем более опытные игроки прошедшие ни одну школу. Безвольно слить игру теряя, отдавая мяч миллеровцам. Чему радуется мушкетёр?).
    Может сочинцы с бадуна были?).
    Владимир_Спартак
    25 октября 2022 в 15:53, ред.
    Смешен " мушкетер " стал после таких высказываний....питерский "дартаньян."...))
    Dauletbek
    25 октября 2022 в 15:55
    Ой, сейчас москвичи "схавают его комментариями"
    Cara Delevingne
    Cara Delevingne ответ isamsn (раскрыть)
    25 октября 2022 в 16:05
      Cara Delevingne
      Cara Delevingne ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2022 в 16:07
      ты забыл Петержелу, лучшего тренера РПЛ, правда по мнению только Петержелы...
      Rattlehead
      25 октября 2022 в 16:17
      Самый титулованный отечественный футбольный клуб - Спартак Москва
      Самый титулованный отечественный хоккейный клуб - ЦСКА Москва
      Самый титулованный отечественный волейбольный клуб - ЦСКА Москва
      Самый титулованный отечественный баскетбольный клуб - ЦСКА Москва

      Ланфрен-Ланфра.
      galeevae
      25 октября 2022 в 17:05
      А ведь Михаил Сергеевич был в моей юности любимым артистом миллионов. Печально видеть, как с годами он все больше впадает в детство...
      Futurista
      25 октября 2022 в 17:06
      Gahi
      25 октября 2022 в 17:12, ред.
      У каждого своя столица и лучший город на земле! Вот только осталось Михаилу Сергеевичу добавить "ГДЕ ТЕПЕРЬ МОСКВА-СТОЛИЦА, ЖИЛИ РАНЬШЕ ЗВЕРЬ ДА ПТИЦА". Когда с тобой "Газпром", то можно все что хочешь говорить, на подвиги "Труба зовет".
      112910415
      25 октября 2022 в 17:38
      жить в мире своих фантазий никому пока не запрещено )
      Сергей Зz
      25 октября 2022 в 17:41
      Закусывать надо, Боярский! А лучше завязать с пьянкой, а то мозг уже совсем плохо соображает
      what the f
      25 октября 2022 в 17:42
      "И увези меня туда, где буду счастлив я всегда. всегда-а-а-а" (с) Приехал наш зеленоглазый таксист. Ему уже ничего не поможет. Он навсегда счастлив в своем коконе. Не завидуйте, это уже не лечится!
      what the f
      25 октября 2022 в 17:44
      Следующий уровень - начать хвастаться самым большим количеством нобелевских лауреатов. Ах, да, тут Питер не тянет. Как и Москва, впрочем. Может бразильцев подвести?)
      ABir
      25 октября 2022 в 18:06
      Дело не в Питере или в Москве, а в шальных деньгах Газпрома. Мише пора бы уже на старости разобраться, а не строить себе иллюзий
      Naherger
      25 октября 2022 в 18:30
      Все видели как они в Европе играют . Все все понимают. Этот цирк ни к чему.
      pomor45
      pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
      25 октября 2022 в 18:34
      А вы где бы? А все мы вместе, где бы?
      galem72
      25 октября 2022 в 18:58
      Зачем брать вьюхи у этой лысой перепойки? С таким же успехом можно "поговорить" с полутрезвым джигурдой, а на закуску оставить радимова.
      Гость