Soccer.ru

Гендир «Ахмата» — «Зениту»: «Проигрывать надо уметь. Это футбол»

07 ноября 2022, 04:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал исключение защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова из основного состава питерской команды.

Устроить публичную обструкцию своему футболисту – это, конечно, дело личное. Здесь, как говорится, каждый начальник сам решает.

Впрочем, разбираясь в своих внутренних делах, в контексте своих проблем, считаю недопустимым и неэтичным упоминать другой клуб — тем более с учетом мнения «великого» инсайдера российского футбола Геннадия Орлова.

Проигрывать надо уметь. Это футбол. В нем всегда были и будут победы и поражения.

«Ахмат» – сила! Сила духа! Сила России!

Все комментарии
Asper
Asper ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07 ноября 2022 в 14:59
Там ссылка в новости на Орлова, почитай, если пропустил.
Хотя, конечно, можно и не читать, ибо в этот раз дядя Гена чушь спорол
Asper
07 ноября 2022 в 14:53, ред.
Вроде хорошо всё сказал, но вот боевыми речёвками обязательно завершать мысль?
Тошнотворная манера, как кое-где сугсовать где надо и не надо
Димон Булыкин
07 ноября 2022 в 14:51
А к чему он это говорит? Непонятно. Вроде никаких разговоров между клубами после игры не было, дело Чистякова - это внутреннее дело Зенита. Вообще не понял, к чему это было говорить.
Некакойшенко
07 ноября 2022 в 14:07
Ихними же щами им же и по губам.
Грозненцы красавы...
без пре увеличения
Cara Delevingne
07 ноября 2022 в 13:53
Не могу в это поверить, но я согласен с функционером из Ахмата.
Абсолютно по делу. Щелчок по носу зазнавшимся выскочкам - приятное украшение вечера субботы. Серьёзно - Спасибо, Ахмат, спасибо.
А с учетом результата первого круга, Ахмат вообще красавцы. зеня взял только 1 очка, из 6 возможных. Все бы так настраивались на зенит, цены бы чемпионату не было. Если еще и морально пиджак и Ко посыпятся, можно будет открыть бутылку скотча старого за Ахмат
Сергеевич вернулся1
07 ноября 2022 в 13:50
А мож главный газовик проиграл спор на щелбан).
Отсюда и экзекуция такая).
Garrincha58
07 ноября 2022 в 12:56
Загордились выиграли они, я уверен сыграй сейчас ещё 10 раз и Зенит не проиграет этому Ахмату просто случайная нелепость
LOpp
07 ноября 2022 в 10:49
бразильца Зенит вряд ли стал бы так наказывать, как Чистякова.
Zak11
07 ноября 2022 в 10:42
Ну всё по делу. Зенит слишком зазнался, Ахмат устроил им холодный душ. Надеюсь это не последнее поражение Зенита
nubom
07 ноября 2022 в 10:00
«Ахмат» – сила! Сила духа! Сила России! - что-то до боли знакомое.
Мне кажется, предварительно состоялся разговор с руководством Зенита в неофициальной обстановке...
lotsman
07 ноября 2022 в 07:31
Проигрывать надо уметь, это так, но вмешиваться посторонним в дела другого клуба, в решения руководства этого клуба и выносить свои мнения на общественное обсуждение это тоже не этично.
Vladimir808
07 ноября 2022 в 06:42
Ахмат- сила!!!
ABir
07 ноября 2022 в 06:09
Зенит может себе это позволить
a82ahvksyuh2
07 ноября 2022 в 06:00
Устроить обструкцию это дело клуба.
Если Чистякову не нравится, он может уйти.
Ilya Seedyakin
07 ноября 2022 в 05:10
Неожиданная скромность в словах гендира Ахмата, всегда б так себя вели - вообще всё отлично было бы
112910415
07 ноября 2022 в 05:04
сильный, умный текст !
постарались люди !
b3ww6j58wb4d
07 ноября 2022 в 04:42
Знатно отбрили лазурных и Гене Дер Вар Сару отдали должное
ДСА
07 ноября 2022 в 04:35
Наверное в Зените считают, что игрок вел закулисные переговоры с Ахматом.
Гость