«Боруссия» Менхенгладбах обыграла «Боруссию» Дортмунд

12 ноября 2022, 00:26
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)4 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Боруссия» Менхенгладбах обыграла «Боруссию» Дортмунд (4:2) в матче 15-го тура Бундеслиги.

На 4-й минуте первый гол в игре забил полузащитник хозяев поля Йонас Хофманн. На 19-й минуте вингер «шмелей» Юлиан Брандт сравнял счёт. На 26-й минуте защитник менхенгладбахского клуба Рами Бенсебаини снова вывел свою команду вперед, а на 30-й минуте нападающий Маркус Тюрам удвоил преимущество хозяев поля. На 40-й минуте защитник «Боруссии» Дортмунд Нико Шлоттербек сократил отставание своего клуба, однако на 46-й минуте полузащитник «Боруссии» Менхенгладбах Куадио Коне забил четвёртый гол своей команды.

«Боруссия» Дортмунд идёт на 6-м месте (25 очков), «Боруссия» Менхенгладбах занимает 7-е место (22 очка).

ПЕТЛЯ
12 ноября 2022 в 00:36
Матч - ответ на вопрос, почему Хуммельс остался вне заявки в сборную на мундиаль в Катаре. Так якорить в защите, конечно, непозволительно.

По игре. Не супер/пупер, но добротный футбол на твёрдую 4-ку. Особенно понравилась голевая передача Штиндля у Гладбаха и исполнительское мастерство Брандта у БД, при обработке и голевом завершении с лёта.
Leha-ha50
12 ноября 2022 в 01:02
Дортмунд продолжает удивлять своей супер нестабильностью. Похоже , нужны большие перемены.
12 ноября 2022 в 01:24
«Боруссия» Менхенгладбах обыграла «Боруссию» Дортмунд .
Можно сказать что даже разгромила . Мои поздравления болельщикам Мюнхенгладбаха.
Ну если честно не совсем прогнозируемый итоговый счёт на табло , исходя из предыдущих матчей обеих команд. Дортмунд так и не обрёл себя , команда как при шторме корабля. И для чего нужна была эта тренерская ракировка, непонятно . И как мы видим ни к чему хорошему это не приводит . Как говорится поговорка пришла к месту , от добра добра не ищут . Посмотрим в конце сезона, что из этого получится и какое место займёт Дортмунд .
salleeh
12 ноября 2022 в 10:25
Гладбахцы играют против Дортмунда и Баварии, как будто в последний раз. Удивительно, почему у них нету таких результатов в матчах с другими командами…🤔
Брулин
12 ноября 2022 в 11:10
Минут 70 был очень крутой матч. Гладбах пер как танк. Потом Дортмунд совсем сдался, и Гладбах успокоился.
hjlzuf
12 ноября 2022 в 12:03
Хороший матч, острый.
Roger Young
12 ноября 2022 в 13:05
БД просто ужасная, по такой игре не заслужили плей-офф ЛЧ. Трезич такой же тренер, как Семак, то есть никакой. Я очень надеюсь, что они останутся на 5-6 позиции, чтобы потом были проведены кардинальные перемены.
Borussia Mönchengladbach
12 ноября 2022 в 01:06
Проиграть Бохуму и обыграть Боруссию Дортмунд, что поделаешь, типичный Гладбах!
dok66
12 ноября 2022 в 13:25
Все по делу . Гладбах сильнее хотел выиграть на радость своим зрителям .
12 ноября 2022 в 07:01
Шмели неприятно,и уже привычно удивили!!
Expert soccer
Expert soccer ответ salleeh (раскрыть)
12 ноября 2022 в 15:07
Потому что трудно играть каждую неделю против каждого соперника как в последний раз.А выборочно, вполне ничего так получается