Талалаев: «„Зенит“ во втором тайме включил пятую скорость»

12 ноября 2022, 20:13
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче 17-го тура РПЛ.

«Зенит» во втором тайме включил пятую скорость, а мы присели с четвертой на третью и дальше не смогли. Заменами команда усилила свою игру, разнообразила, активизировав фланги. Мы же немножко погадали на кофейной гуще, сделали определенные изменения, но, к сожалению, не смогли.

Вопрос не в скоростях, а в том, сколько могут игроки «Торпедо». Они борются, но нам впереди не хватает мастерства. Надо проколоть, и тогда пойдет. Я это знаю как нападающий. Самое обидное, что команда не может забить мяч в шести матчах РПЛ. В отпуск уходим с этим настроением.