Soccer.ru

Данни: «Я уверен, что Португалия выиграет чемпионат мира»

25 ноября 2022, 00:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 2Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» и сборной Португалии Данни прокомментировал победу над сборной Ганы (3:2) в матче группового этапа чемпионата мира.

Хороший результат. Португалию можно поздравить с победой. У нас очень сильная команда, и я уверен, что мы выиграем чемпионат мира!

Все комментарии
протон
протон ответ Devjatiy (раскрыть)
26 ноября 2022 в 02:36, ред.
Вы что за эксперт на ставках, дружище? )) Молодца! Впервые такой набор вижу. Слабо 100к? Одни рекорды на сайте. Никогда не было такого количество баллов. Прям. Чм в Катаре продолжает свои достижения на сайте.
Jeck Denielse
25 ноября 2022 в 11:12, ред.
Ну Данни несомненно лукавит....
О как профи не может не видеть что на мундиале есть сборные посильней португальцев на голову...
Да и результат с Ганой скорей показывает не силу португальцев...а то что абсолютно любая сборная может им противостоять на равных...
Роналду теперь "Стар" не только в англоязычном значении этого слова...но и в русском...
Очень удивлюсь если португальцы дойдут до полуфинала...и то при неимоверном фарте...жребии..и стечении обстоятельств....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 ноября 2022 в 10:26
Если такие пенальти Рон продолжит рисовать, а судьи это глотать будут, то все возможно теоретически, но это вряд ли.
Leha-ha50
25 ноября 2022 в 10:02
А если не выиграют??? Что тогда скажет Данни???
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
25 ноября 2022 в 09:10
))...

ABir
25 ноября 2022 в 06:31
Не семь не оправданная уверенность
adekvat
25 ноября 2022 в 05:53
Максимум одна восьмая, и то если Кристина нырять не разучится.
амурец
25 ноября 2022 в 05:00
Данни конечно оптимист, но это из области фантастики
ОПС
25 ноября 2022 в 04:29
Нет, не быть Португалии чемпионом мира. Не доросли.
Barcelona
25 ноября 2022 в 03:27
Не верится, что Португалия выиграет чемпионат мира!
SHEARER
25 ноября 2022 в 01:32
Слишком громко сказано!
Devjatiy
25 ноября 2022 в 01:30
Это вряд ли.
Tostao
25 ноября 2022 в 01:03
Рановато, рановато...
протон
25 ноября 2022 в 00:59
Время покажет. А верить можно во всё что угодно.
minai
25 ноября 2022 в 00:58
При всём уважении к Мигелю, он мыслит категорией группы, в которой находится сб. Португалии. Чувак забыл о Франции, Бразилии и других соискателей кубка Мира.
Capral
25 ноября 2022 в 00:56
Иуда мерзкая.
Гость