Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Спартак» по пенальти, в матче произошла драка

27 ноября 2022, 18:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

«Зенит» переиграл «Спартак» в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (0:0 в основное время и 4:2 по пенальти).

В основное время матча голов не последовало. После финального свистка вспыхнула драка с участием скамеек обеих команд. В итоге у «Зенита» были удалены Малком, Вильмар Барриос и Родригао. У «Спартака» красную карточку получили Шамар Николсон, Александр Селихов и Александр Соболев.

«Зенит» занял 3-е место (11 очков) в группе В и продолжит борьбу в Пути регионов. «Спартак» выиграл группу (13 баллов).

Все комментарии
sir_Alex
27 ноября 2022 в 21:34
Оппа! Реинкарнация Литейного!!! 😉😁😃
Futurista
27 ноября 2022 в 18:23, ред.
Зенит не смог победить Спартак в основное время, поэтому произошла драка...такой заголовок честнее)...
sir_Alex
sir_Alex ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 06:32
Здрав будь!!!
25процентный клоун
27 ноября 2022 в 19:57
Гнать поганой метлой бразильцев с Невы, лжечемпион совсем никакой
h_a_k_k_e_r
27 ноября 2022 в 19:03
Матч можно было не смотреть до финального свистка, а вот потом было зрелище.
Лучше бы в футбол так играли…
Сергеевич вернулся1
27 ноября 2022 в 18:45
Спартак начал противостоять Зениту, тем более в Питере. Это главный вывод для меня из матча.
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 18:54
кого я вижу!!! Литейный!!! ну как дела? какой раз уже будешь навсегда уходить с соккера?😂 Барриос спровацировал драку, а начал её Родригао, когда футболисты просто толкались бразилец ударил ногой Николсона...затем всей газпромовской кодле прилетело по делу😆
Трезвый повар
27 ноября 2022 в 18:27
Поздравляю болельщиков Спартака с выходом в следующий раунд с первого места
pomor45
27 ноября 2022 в 19:15
Провокатором выступил уголовник Промес и, как водится со всеми провокаторами, сразу скрылся в "кустах" и ушёл от ответственности. Но, бес с ним, фемида с ним разберётся. О драке. Этот вопрос, опять-таки, решён в хоккее с шайбой. Подраться дозволяют зачинщикам, но под контролем судей. Остальные вмешиваться не должны. Правило было бы очень полезным для футбола. В данном случае воевали бы Промес и Барриос. На этом всё бы и закончилось. Но, ручаюсь, будь такое правило, Промес и не подумал бы провоцировать драку. Он провокатор и трус. Он и своего кузена пырнул ножом не в открытом бою, а исподтишка.
ABir
27 ноября 2022 в 18:31
В плане зрелищности игра не очень получилась. Положительный момент, что Спартак сохранил первое место в группе. Отрицательный момент, что Спартак из-за драки лишился двух основных нападающих в следующих матчах за Кубок.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 19:22
Не передёргивай. Зенит, в день кубковых матчей не отдыхал, а играл с Црвеной Звездой матч чемпионов и выиграл 3:1. Не уронил чести РПЛ. Какая ФНЛ? В КР такой нет. Клеветать тоже следует с известной долей совести.
Futurista
Futurista ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2022 в 19:23
Константин Белых
Константин Белых ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2022 в 19:24
    Сп62
    27 ноября 2022 в 18:30
    Зенит, как лидера РПЛ, в младшую группу, для перевоспитания.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 18:53
    Ты умный!!!!!!!!!!!!!)))))))))А ничего что Барриос первым влупил в ногу Николсону уже после свистка,причем намеренно это сдела,а про Родригао вообще морлчу,который и спровоцировал эту драку т.к если бы не он ,то просто поталкались бы и всё и скорее всего удалили бы Промеса и Барриоса !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cska1948
    27 ноября 2022 в 19:01
    Игроки СпаМа и Зенита по умолчанию берегли ноги друг друга, но внутри у них всё кипело, вот и вылилось наружу в виде мордобоя.
    ANATOLY KANDAUROV
    27 ноября 2022 в 19:17
    Мне непонятно по какой причине у нас разделяют розыгрыш Кубка и первенство РПЛ в части наказаний. Почему красная в одном турнире не ведет к дисквалификации в другом. Нигде такого нет. Почему за красную карточку полученную за грубость в Европе дают от 3 до 5 игр дисквы, а у нас одну?. За такую массовую драку, как сегодня зачинщики ( Бариос и Николсон) должны получать 10 игр, а за те приемы, что применяли Соболев и Родригао как минимум по 5 игр. Поря футбол от грязи очищать.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 19:18
    Ты был невнимателен. Зачинщиками были Бариос и Николсон.
    25процентный клоун
    27 ноября 2022 в 19:49
    соболь позор Спартака- на выход
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 19:50
    какая весна, зенит прямо сейчас, два месяца как, нулевой
    Черепушкин
    28 ноября 2022 в 01:20
    Весь мир смотрит ЧМ, наслаждается играми, современными спортивными аренами.... А эти и без еврокубков и вообще никому неинтересны кроме тех, кто приехал пощипать Лукойл и Газпром... Надо ж как-то привлечь вниание к своим персонам,вот и устраивают зрелище, типа "а смотрите как у нас"...
    Я хоть как-то мог бы понять,если б подрались воспитанники клубов, которым могут и про историю противостояния рассказывать с детства и прививать любовь к клубу и спортивную злость к "врагам", но тут подрались те, кто приехали играть за деньги...
    Футбольный Гуру
    Футбольный Гуру ответ Ген Геныч (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 18:33
    понятно, я смотрел как красных дьяволов укатывают
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 20:17
    Если хотят дратся,то пускай идут в какой промоушен ММА и устраивают мордобой. В клетке закроют и пускай дерутся,а на поле так себя вести не красиво и не спортивно.
    Futurista
    Futurista ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 18:35
    Лишили бельгийцев звания дьяволов)...
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 20:26
    Знаешь, я с тобой соглашусь, только с дополнением - не гнать поганой метлой, а проводить с почётом, и не только их, а всех легионеров из РФС, включая тренеров.
    Димон Булыкин
    27 ноября 2022 в 20:27
    Давайте будем добрее! Ну помахались парни, выпустили пар, показали, что им не всё равно, получат за это свои дисциплинарные наказания, зато шоу подарили)
    Capral
    Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 18:47
    Полностью с тобой согласен!!! Я тоже так подумал.
    Красно-белый 1987
    27 ноября 2022 в 18:48, ред.
    пересматривал сейчас драку в телеге😂 Барриусу не хило накидали за его не спортивное поведение ( именно колумбиец виноват в драке, ударил по колену Николсону, когда уже исход игры был понятен и все ждали финальный свисток от Москалёва) в итоге потеряли всех форвардов на кубок, думаю матча по 3 - 5 дисквалификации Соболеву и Николсону с Селиховым прилетил по итогам дисциплинарной комиссии ( как и Родригао, который после толканий первый ударил ногой Николаю с Ямайки😁, Малкому и Барриусу) есть маленькая надежда, что газпромовских футболистов будут отмазывать и дискву всем шестерым игрокам выпишут в итоге матча на два...сама игра не стоила того, чтобы её показывали по федеральному каналу в тот момент как Бельгия сенсационо влетала Морокко на чемпионате мира. Абаскаль выбрал оборонительную схему и Спартак всю игру держал устраивающий его счёт чтобы занять первое место в группе ( Витории стоило бы год назад тоже сыграть от обороны и не было бы того позорного результата) пенальти ничего уже не решали, Максименко предсказуемо был слабее бразильца Ивана😁 драка по своей сути спасла этот скучный матч, но теперь в 1/8 играть нам без центрального нападающего. разбирать перемах можно теперь хоть до марта, ибо наш футбол ушёл на длительную паузу. снова переключаемся на чемпионат мира ( возможно хорваты с канадцами из - за тренера кленовых листьев начнут разборки между собой) и вишенкой на торте будет игра Германия - Испания, в которой немцы должны набирать очки, иначе даже Коста - Рика им больше помочь не сможет😁
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 20:55, ред.
    Привет гы , гы, гы...ты откуда свалился....??? ..))) Столько лет не было тебя в эфире....
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
    27 ноября 2022 в 18:54
    Приветствую Виктор! Появляется надежда, что гегемон потеряет свои позиции с приходом качественных тренеров. А значит чемпионат, борьба за 1-е место станет интересней.
    Гость