Soccer.ru

Победа над Ганой не помогла сборной Уругвая выйти в плей-офф

02 декабря 2022, 20:04
ГанаЛоготип футбольный клуб Гана0 : 2Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Сборная Уругвая одержала победу над Ганой в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2022 (2:0).

Счёт на 26-й минуте встречи открыл Джорджиан Де Арраскаэта. На 32-й он забил второй мяч, оформив дубль. Андре Айю на 21-й не реализовал пенальти.

Уругвай занял 3-е место в группе H, набрав 4 очка. Гана стала четвёртой с 3 баллами.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
03 декабря 2022 в 00:26, ред.
Всегда болел за Уругвай. Но потом там появился Суарес и все испортил. За этого подлого симулянта просто невозможно болеть. Все время изображает адские муки, когда его заденут. При этом сам людей кусает, целых три эпизода.

Айю что исполнил во время пенальти, тихий ужас. После его промаха сборная Ганы посыпалась прям. Если тебе не хватает хладнокровия, отдай право бить другому. Не веди себя как Месси.
VeniaminS
02 декабря 2022 в 22:49
Азия улучшает свои рейтинги.
vip Ziama
02 декабря 2022 в 22:29
Есть тут старые которые с 2009г сидят? Кто меня помнит? Зашёл только что сюда спустя 11 лет с того же ника)
Van Vanovich
02 декабря 2022 в 21:13
Если бы не левый пенальти На Роналду, все могло бы быть по другому...
dok66
02 декабря 2022 в 20:53
Спортивного становится все меньше. Португалия проигрывает в д.п . Уругваю не ставят пенальти . Кто-то режиссирует .
LOpp
02 декабря 2022 в 20:47, ред.
Я сегодня плакал вместе с Суаресом((
Gahi
02 декабря 2022 в 20:39
Судьба злодейка покусала и Суареса и Гану так бывает когда кусаешь ты, а потом тебя со всей командой.
Пирамида
Пирамида ответ DEIVID_8358 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 20:37
На последних минутах не дали явную пенальти! Отвратительное судейство. Немецкий арбитр как будто хотел сценарий сборной Германии .. .
shlomo2
02 декабря 2022 в 20:28
Понятно, что Уругвай просто засудили...
УЕСКА
02 декабря 2022 в 20:23
Гана хоть и проиграла, но все же Уругваю отомстила, не выпустив их в плей-офф. Справедливо, что антифутбольщики из Уругвая едут домой. Как можно, забив два гола, успокоиться и бросить играть, да еще и убрать лидеров с поля? Неужто они так в Корею не верили, что те способны обыграть дублеров Португалии? Вот и получили. Поделом им!
Варвар7
02 декабря 2022 в 20:21, ред.
Как всё таки много в футболе играет психология! С бешенным зарядом в начале игры вышли африканцы и после не забитого пенальти из них как будто выпустили воздух! В свою очередь на кураже уругвайцы забивают два мяча и вместо того что бы продолжить атаковать и увеличить преимущество решают сыграть счету! И в конце уже не чего не смогли сделать! В итоге обе сборные едут домой!
Andrei Galash
02 декабря 2022 в 20:16
Некоторый болельщики Ганы рассчитывали на большее
Муслим90
02 декабря 2022 в 20:15
Жаль...гола не хватило((
witynchik
02 декабря 2022 в 20:10
Жалко Уругвайчиков
monah-10
02 декабря 2022 в 20:07
Я же говорил триллер будет, все таки Гана отомстила Уругвай, с собой забрали, не без помощи португалов.
Жасур Баратов
02 декабря 2022 в 20:06
Жалко Уругвай ну пенальти не дали концовка
Гость