Soccer.ru

Сборная Хорватии вышла в полуфинал ЧМ-2022, обыграв Бразилию по пенальти

09 декабря 2022, 20:48
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб БразилияБразилияЗакончился после серии пенальти

Сборная Хорватии обыграла Бразилию в матче 1/4 финала чемпионата мира в Катаре (1:1, 4:2 по пенальти). Хорваты вышли в полуфинал турнира.

Основное время матча закончилось без забитых мячей. В дополнительное время Неймар открыл счет голам своей команды, забив на 105-й минуте, но хорваты отыгрались усилиями Бруно Петковича на 116-й минуте.

В серии пенальти сильнее оказались хорваты. В составе Хорватии свои одиннадцатиметровые удары забили Никола Влашич, Ловро Майер, Лука Модрич и Мислав Оршич.

У Бразилии свои попытки реализовали Каземиро и Педро Абреу.

В следующей стадии хорватская команда сыграет с победителем пары Нидерланды — Аргентина, матч которых состоится 9 декабря в 22:00 по московскому времени.

Все комментарии
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Krypton777 (раскрыть)
14 декабря 2022 в 00:38
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что именно Вы имели ввиду, и что Вы предлагаете. Имели ввиду появление новых комментариев в ветке и возможность сделать так чтобы они автоматически ее появлялись?
zooveterinar
10 декабря 2022 в 19:16
Хорваты,это им не южная корея!!! Издеваться так не позволят!!!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:34
Прямой конкурент вместо этого издевался и провокационно намеренно демонстрировал определённое празднование уважаемому человеку прошедшему через очень большие тяготы в жизни по какой-то там своей причине и причинам (в принципе особо без разницы зачем и почему - всё равно плохо).
lobsterdam
lobsterdam ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 11:08
Антони - это вообще мутный игрок, провальный трансфер для МЮ
RaulitoS
09 декабря 2022 в 23:25
Что ж, в футболе не всегда побеждает тот, кто лучше. Очень жаль, что самая яркая сборная покидает турнир. Дальше не будет жога бониты, придется за европейских бразильцев болеть, эх.
Сп62
09 декабря 2022 в 23:06
Любителям животных (котов). Самый безобидный способ переноса котов это за шкирку. Так делают кошки перетаскивая котят. Так что убрав таким образом кота со стола бразилец никакого вреда ему не нанёс.
Mark Luik
Mark Luik ответ Дима Логинов (раскрыть)
09 декабря 2022 в 22:58
Какие простые люби, в составе хорватов такие же футболисты как и в любых других, написал так как будто работники из стройки вышли и обыграли бразилию
Рыжик-Мурыжик
09 декабря 2022 в 22:45
Хорваты тянули лямку до последнего.Молодцы.Терпение и труд всё перетрут-это про них.
Krypton777
Krypton777 ответ Krypton777 (раскрыть)
09 декабря 2022 в 22:28
Может. Я не зоошиза и прекрасно понимаю, что к опасным животным, будь то кот или собака, нужно применять меры. Но в данном случае котейка вёл себя мирно и не заслуживал такого обращения.
VeniaminS
09 декабря 2022 в 22:26
Хорватию с важной победой - Молодцы!!!
Знатог
Знатог ответ Krypton777 (раскрыть)
09 декабря 2022 в 22:13
Ну че, на кота свалим? Не нужно. А то я беспокоюсь за всех кошек в Бразилии.
Знатог
09 декабря 2022 в 22:11
Болел за Бразилию. Бразильцы играли лучше! Но невысокие скорости, хотели пешком обыграть хорватов. Медленный долгий розыгрыш мяча, мало передач в штрафную. Забить никто не может, один Неймар тащит. Но и в этом случае должны были выигрывать. И опять победил антифутбол.
Надоели хорваты с вымучеными победами за счёт кудрявых автоголов и серий пенальти! Когда уберут этих тормозов?
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Krypton777 (раскрыть)
09 декабря 2022 в 22:08
Ничего что даже обычные коты могут сделать так что человек будет истекать кровью? То что это неправильно не говорит о том что все животные безобидные и слабые.
Stalker-ato
09 декабря 2022 в 22:05
Валерий Васильевич Лобановский часто повторял, что «порядок бьет класс», сыгранность команды, полное выполнение установки тренера на матч и использование шансов,даже шанса-один удар в створ один гол, всё это и позволило Хорватии прибить таких распиаренных бразильцев.Ну и конечно ещё везение, фактор везения то же не мало важный,но и везет сельнейшим!
p.s.Ну и фактор котика,за котика надо было отомстить :)
Krypton777
Krypton777 ответ FERIS (раскрыть)
09 декабря 2022 в 22:04
Да не только котов. В принципе грубое обращение с животными показатель говнистости человека. Ведь животное не может ответить, в суд подать. Помню, как один дегенерат в Южной Америке сову пнул, которая на поле села. Что в голове у этих "людей"?
goalaktika
09 декабря 2022 в 21:59
Сегодняшняя игра в очередной раз доказала, что в спорте никогда не нельзя не до оценивать соперника
25процентный клоун
25процентный клоун ответ lobsterdam (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:54
не в курсе, я только про тех кто делает мой отдых лучше на их курортах
протон
09 декабря 2022 в 21:53
Котики правят миром. Не фиг было бразильцам обижать их.
lobsterdam
lobsterdam ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:52
С одной стороны - да, а с другой.... не совсем.
lobsterdam
lobsterdam ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:51
а разве египтяне еще существуют, ведь нынешние граждане Египта, не египтяне по происхождению, вроде так...?
XL-965
09 декабря 2022 в 21:50
У меня нет слов 1/4 это проклятие селесао
2006-Франция
2010- Голландия
2014- без коментов
2018- Бельгия
2022- Хорватия
Таганский
09 декабря 2022 в 21:50
Жаль Пеле, болел, которые ждали красивого полу- и финала.. и кота..
Красно-белый 1987
09 декабря 2022 в 21:49
не понял замену Винисиуса Жуниора на Родриго уже на 60й минуте игры, про Антони уже написал
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:48
Да полностью согласен!!!!!!!!!!ЧМ-это футбольный праздник раз в 4 года!!!!!!!!!!!!!А тут уже одним хорошим полуфиналом меньше!!!!!!!!!!!!!!((((((((((
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2022 в 21:47
Модричу дал бы второй раз ЗМ,таких бойцов как он редкость,в 37 играет как 20 летний,волевой,мудрый,справедливый гранд мирового футбола.
Таких как Модрич,Зидан уважают все,они какие то особеннве по человеческим качествам и меркам.
Несмотря на популярность,они тихие благородные люди,никаких показух нет.
Malik 95
Malik 95 ответ LG T-800 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:47
😂
Красно-белый 1987
09 декабря 2022 в 21:45
зачем вообще Бразилия принялась играть в удобном для Хорватии темпе с первого тайма? старых хорватов нужно было погонять по полю с высоким командным прессингом ( вышли бы потом другие 5 футболистов сборной Хорватии на замену убрав с поля Модрича, Брозовича и Перешича и превратили бы шахматных в обычную добротную сборную, которую бразильцы наверняка бы вскрыли...) Бразилия сейчас вся в слезах и в шоке, эта сборная была реально самая сильная на турнире и такой Бразилии я не видел со времён Роналдо с Роберто Карлосом с Рональдиньо ( тут конечно сказалось то, что Ришарлосон далеко не Роналдо и в этой сборной было два слабых места вместе с Тьяго Сильвой в центре обороны. когда нужно было забить во что бы это не стало бразильская девятка дрогнула...) Неймар хоть и не станет похоже чемпионом мира, а боготворить его в Бразилии просто обязаны, забил в решающий момент игры и дальше вопросы все к главному тренеру, который решил сыграть на сохранение счёта ( как же плохо вышел на замену Антони🤦‍♂️) увидеть дерби Бразилия - Аргентина на чемпионате мира по футболу уже не получится как бы не сыграли подопечные Месси...хорватов с выходом в полуфинал, эти футболисты способны побороться даже за победу в мировом первенстве...Федя Кудряшов явно что-то знал🤔
Wolverhampton
09 декабря 2022 в 21:45
Бразильцы поплатились за свои танцы!
Ministri Krasnodar
09 декабря 2022 в 21:40
Как там Фред ?)
azkan
azkan ответ LG T-800 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:40
Что то все эти дружно на потустороннее начали верить))
Гость