Soccer.ru

Дешам не захотел отвечать на вопрос об участии Бензема в финале ЧМ

15 декабря 2022, 09:03
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не стал отвечать на вопрос о возможном участии нападающего Карима Бензема в финале чемпионата мира против сборной Аргентины.

Я не буду отвечать. Следующий вопрос.

Бензема получил травму перед стартом ЧМ, не сыграв ни одного матча. По данным СМИ, существует вероятность, что Карим сможет сыграть в финале чемпионата мира.

Все комментарии
протон
16 декабря 2022 в 00:40
Да, на будет он в старте, это авантюра. Никто никогда так не будет рисковать, слишком много вопросов будет, если что-то пойдет не так. А, вот если счёт будет комфортный для Франции, его могут выпустить, чисто для того, чтобы засветился. Ну, или наоборот, если будут гореть, как крайнюю опцию. Но, это все крайне сомнительно, думаю будут играть тем же составом.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ shur (раскрыть)
15 декабря 2022 в 16:28
Так Жиру лучше в этой сборной, как таранный форвард, асистировать Гризманн есть
ДСА
15 декабря 2022 в 11:48
Решение еще не принято. С комментариями надо подождать.
salleeh
15 декабря 2022 в 11:41, ред.
Бензема хорош в судьбоносных матчах, Жиру вчера не было на поле, Мбапе тоже не впечатлил. Так что участие Бензема, будет как раз кстати. Бенжамин Павар надеюсь сыграет тоже, ведь его гол в ворота сборной Аргентины на ЧМ в 2018 году, был признан самым красивым…
shur
15 декабря 2022 в 10:54
...Бензема это вам не Жиру, тут голевая чуйка стопроцентная...!
Buzz Lightyear
15 декабря 2022 в 10:19
Это его право. Скорее всего это благоразумное решение.
ЮЗИК
15 декабря 2022 в 09:31
Держит козырь в рукаве
Andrei Galash
15 декабря 2022 в 09:29, ред.
Пока не увидим стартовые составы команд перед матчем никто этого знать не будет, кроме тренерского штаба, конечно. Разговоров и мнений может много, некоторые "вбросы" могут быть и специально продуманы, но правды нам никто не скажет, что вполне естественно.

Во вчерашнем матче мы увидели, что даже у этой супер-атакующей линии французов есть проблемы. Бензема - серьезное усиление атаки сборной Франции, но при условии, что он смог нормально восстановиться и набрать игровую форму.

Я думаю, что может не в старте, но на замену Бензема вполне может выйти, и много будет зависеть от хода матча.
КЭТиК
15 декабря 2022 в 09:26
Было бы нечестно по отношению к другим игрокам.
lotsman
15 декабря 2022 в 09:06
По пенальти выиграет Марокко.
Гость