Soccer.ru

Модрич отпраздновал бронзу чемпионата мира со своими детьми и отцом

17 декабря 2022, 21:20
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич после победы над сборной Марокко (2:1) в матче за 3-е место чемпионата мира отпраздновал бронзу ЧМ со своими детьми, отцом и супругой.

Модрич отпраздновал бронзу чемпионата мира со своими детьми и отцом

Модрич отпраздновал бронзу чемпионата мира со своими детьми и отцом

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
18 декабря 2022 в 14:25
Спасибо за оценку.
Как могу..., но стараюсь!
Соглашусь с Вами.
Он семейный человек, напрочь отвергает вечеринки, ночные клубы, тусовки...
Жена, дети, аттракционы, зоопарки. кинотеатры, музеи... - его плавни...
Не удивлюсь если он подкаблучник...
Но парадокс, при всей его "правильности", в Хорватии многие его ненавидят.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2022 в 14:12
Занимательный стиль описания истории.

Не исключено что для него этот тип романтических отношений с женщиной наиболее благотворен и комфортен, или, по крайней мере, является одним из хороших вариантов для него.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Мысыктар (раскрыть)
18 декабря 2022 в 14:07, ред.
На фото: слева дочь Эму (второй ребёнок), Затем в синей футболке с десятым номером первенец Иван, с медалью младшая дочь София.
Жена Луки Ваня Боснич, его футбольный агент, четыре года вела его дела и догадалась, что есть вариант не только процент агента получать, но и все гонорары Луки... Последний не промахнулся и попал, по футбольной привычки, как со штрафного, точно между ног Боснич... После свадьбы через месяц (помотал нервы невесте...)) она и родила ему первенца...
Бабенка ещё та... После каждой игры супруга, она вместе с ним просматривает его движ на поле и Указывает милому, на его ошибки....
Dudikoff
18 декабря 2022 в 00:11
А сзади Ловрен-младший походу)
Знатог
Знатог ответ Мысыктар (раскрыть)
17 декабря 2022 в 23:19
и то и другое.
Мысыктар
17 декабря 2022 в 23:11
хех,это супруга Модрича? или дочь старшая?
sir_Alex
sir_Alex ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 декабря 2022 в 22:52
Зато на 100% уверен, что его)))
25процентный клоун
17 декабря 2022 в 22:01
Низкий поклон
Варвар7
17 декабря 2022 в 21:31
Ну вот хорват наконец то расслабился и заулыбался - рад за него.
Шуnя771
17 декабря 2022 в 21:30
Как под копирку струганул!)
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2022 в 21:28
Душевно, мило, как всегда бывает при завоевании медали. На фото сверху только, как будто с тремя детьми.
Гость