Soccer.ru

Газета L’Équipe составила сборную худших игроков ЧМ-2022

19 декабря 2022, 21:21

Французская спортивная газета L'Equipe опубликовала список худших футболистов ЧМ-2022.

Вратарь: Уэйн Хеннесси (Уэльс).

Защитники: Мэтти Кэш (Польша), Мохаммадхоссейн Кананизадеган (Иран), Буалем Хухи (Катар).

Полузащитники: Янник Карраско (Бельгия), Крыстиан Белик (Польша), Пётр Зелиньски (Польша), Крепин Диатта (Сенегал).

Нападающие: Гарет Бэйл (Уэльс), Андреас Ольсен (Дания), Антони Контрерас (Коста-Рика).

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ протон (раскрыть)
20 декабря 2022 в 12:35
Бейл может только рукой забивать, и то не своей а украинской.
3ton
20 декабря 2022 в 08:38
Роналду настолько никчемный ,что даже в эту сборную не смог попасть
monah-10
monah-10 ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2022 в 06:30, ред.
Он и тут на скамейке. Мне вот интересно, а тренер кто этого...
adekvat
20 декабря 2022 в 05:18
Надо ещё запасных во главе с Кристиной указать.
minai
20 декабря 2022 в 00:33
Я бы тоже записал туда всю пассивную сб. Германии.
Это в поддержку уже написанного.
протон
20 декабря 2022 в 00:28, ред.
Хренотень какая-то. Кэш у поляков был одним из самых активных защитников. И против Мбаппе он нормально сыграл. Рубил того лишь в безысходных ситуациях. И Зелиньский нормально сыграл. Просто у него в сборной окружение не неаполитанское)) Да и к Бэйлу претензий нет. Дед как смог, так и отыграл. Белик вообще не запомнился. Вот Карраско, тот хреново отыграл. Странный список у французов. Я бы в него обязательно Дембеле включил из Барсы. Вот кто весь турнир дурака провалял. И Азара. Он вообще один из главных клоунов чемпионата. Вместе с Левандовским))
УЕСКА
19 декабря 2022 в 22:51
Спорная сборная. Где Роналду? Де Брюйне? И зачем сюда включили аж трех игроков из сборной Польши, которая в целом достойно выступила и вышла из группы? Или кто-то ожидал, что она французов пройдет? Зато ни одного игрока из Германии, которая полностью провалились.
Djebrael
19 декабря 2022 в 22:22
Ну таких сборных можно штук пять насобирать...
Duda Gigolaev Osetin
19 декабря 2022 в 22:21
Во-первых, можно просто тупо скопировать всю сборную Катара сюда и не ошибётесь. Нулевой уровень.
Во-вторых, если речь о неоправданных ожиданиях, то где Лукаку, Азар, Лерой Сане, и другие?
Zak11
19 декабря 2022 в 22:06
Странно, Бэйл так то гол забил. Пусть и с пенальти
Димон Булыкин
19 декабря 2022 в 22:03
А схема 3-4-3 тоже худшая?)
Futurista
Futurista ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:50, ред.
Они в сборной худших игроков -2...в основную не пробились...
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:45
Карпин с хеннесси отдыхает...не вратарём естественно)...
vaya94db5e97