Soccer.ru

Мартинес признался, что хотел выиграть чемпионат мира ради Месси

24 декабря 2022, 14:55

Голкипер «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес высоко отозвался об аргентинском нападающем Лионеле Месси.

Месси – лучший футболист мира. Как вратарь, я мечтал взять титул на мировом первенстве, чтобы не осталось сомнений в том, что он лучший игрок в истории.

Все комментарии
протон
24 декабря 2022 в 20:34
Почему Месси все любят, потому что это идеальный пример для подражания, именно такими должны быть кумиры, скромные, несклочные, прекрасные семьянины, все это сошлось в одном человеке, такого человека не стыдно детям в пример ставить
протон
24 декабря 2022 в 20:27
Говорили, плохо бьёт пенальти. На этом чемпионате бил отлично.
Говорили, что плохой капитан. А он нехило сплотил вокруг себя команду. Игроки реально, как Мартинес, готовы были умирать именно за Месси. Во многом, благодаря этому достигли такого успеха. И я даже не помню похожих случаев в современном футболе, когда одна фигура настолько влиятельна.
Ну и наконец, как вишенка на торте, выложил самый залайканный пост в инстаграме))
Главное - появилась команда вокруг Месси. Каждый начал делать своё дело. Делать просто то, что требуется от каждого.
Акунья, Альварес, Ди Мария и, конечно же, Мартинес внесли в определенный момент такой вклад в победу, что недооценивать это является преступлением.
А те, кто не считал Месси лучшим игроком современности, потому что тот не выиграл ЧМ, то я не знаю...Месси лучшим футболистом был и без ЧМ и с ним таким же и остался. Ничего не поменялось.
Jeck Denielse
24 декабря 2022 в 15:53, ред.
Надоел этот подхалим...
Он думает Месси за него заступиться...???
Все же понимают что рано или поздно этот невоспитанный...наглый..злорадный тип...безнаказанно оскорблявший Мбаппе....окажется в одном подземном переходе с 6-тью суровыми на вид но очень изобретательными поклонниками Килиана...))
Великий Пуховик
24 декабря 2022 в 15:50
"Я мечтал выиграть чемпионат мира, чтобы доказать, что Месси лучший" - логика настоящего Имбецилиано.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Варвар7 (раскрыть)
24 декабря 2022 в 15:45, ред.
Абракадабра для всех тех, у кого голова состоит не только из костной ткани. Но Мартинесу последнее не грозит.
Варвар7
24 декабря 2022 в 15:40
Абракадабра получилась, "мечтал как вратарь взять титул, что бы доказать , что Месси великий." Во первых Месси всё и всем может доказывать сам. А во вторых, как профессионал наверное прежде всего хотел завоевать титул сам.
Василий 50
24 декабря 2022 в 15:36
Зачем они все принижаю свою роль в победе?
shlomo
24 декабря 2022 в 15:32
Там вся команда играла за Месси...и каждый вложил свой вклад в победу...
Гость