Soccer.ru

«Брюгге» нанял специалиста, который должен помочь фанатам бросить курить

25 декабря 2022, 11:36

«Брюгге» заботится о своих болельщиках.

Бельгийский клуб нанял специалиста, который должен помочь фанатам бросить курить табак. Восемь встреч с экспертом пройдут прямо на домашнем стадионе команды, первая сессия будет бесплатной. В будущем арену «Брюгге» под названием «Ян Брейдел» хотят полностью освободить от табачного дыма.

Все комментарии
Asper
26 декабря 2022 в 19:09
Я не понял, а что у них до сих пор можно прям на трибуне сиги долбить?
Или они хотят, чтоб даже на территории никто нигде не курил?
alexgurzan
alexgurzan ответ Варвар7 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 19:17
.
Варвар7
25 декабря 2022 в 19:14
Случайно не этого спеца?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ssspartak (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:10
Специалисты, если не хирург и патологоанатом, только подталкивают на путь истинный. А так конечно, выздоровление начинается с тараканов в голове)
7zwbuqq7bjce
25 декабря 2022 в 13:02, ред.
Начинание хорошее. Надеюсь кому-нибудь поможет. Но победит лишь тот кто сам захочет.
ssspartak
25 декабря 2022 в 12:24
Я как человек, который бросил курить скажу вам, что пока сам у себя в голове не решишь бросить т.е. принять для себя сам образ жизни без курения, то никакие специалисты не помогут и даже таблетки.
Шуnя771
25 декабря 2022 в 12:11
Хотя....
Все идеалисты рано или поздно разочаровываются.
Шуnя771
25 декабря 2022 в 12:09
Нельзя не приветствовать такое желание и начинание!
Безусловно позывы в воспитательной работе по прекращению курения идеализированы, но за идею «Брюгге» плюсан ставим... На фоне определения, попыток в экспериментальной плоскости, способов размножения гомосапиенсов, это просто..., выражаясь словом художника - "луч в тёмном царстве", добавим на европейском треш полотне...)
И постскриптумом - конечно нас будет радовать отсутствие на футбольных, бельгийских трибунах, сосущих, подчеркиваю - сигареты, дам! С чего то надо начинать...!)
drug01
25 декабря 2022 в 12:07
Это хороший шаг, посмотрим на результат
Ангел неБесГрешен