Soccer.ru

В 2015 году болельщик предсказал победу Месси и Аргентины на ЧМ-2022

24 декабря 2022, 19:09

Болельщик по имени Хосе Мигель Поланко в своих соцсетях 20 марта 2015 года опубликовал запись, где спрогнозировал победу сборной Аргентины и Лионеля Месси на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

18 декабря 2022 года. 34-летний Лео Месси выиграет чемпионат мира и станет величайшим игроком всех времен. Загляните ко мне через 7 лет.

Предсказание Поланко сбылось, но есть один нюанс — Месси на тот момент было 35 лет, а не 34. Существует версия, что фанат в своих соцсетях оставил много прогнозов, а позже просто удалил те, которые не сбылись. Что касается даты (18 декабря), календарь чемпионата мира в Катаре тогда уже был утверждён.

В 2015 году болельщик предсказал победу Месси и Аргентины на ЧМ-2022

Перевод с Твиттер José Miguel Polanco Фото: Твиттер сборной Аргентины
Все комментарии
karnager
24 декабря 2022 в 23:06
Также и Ванга гадала
sir_Alex
sir_Alex ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
24 декабря 2022 в 21:32
Предсказал. Но, удалил прогноз 😉
ИГРОЧИШКА
24 декабря 2022 в 21:18
Пальцем в небо
ЮЗИК
24 декабря 2022 в 20:47
Таких предсказателей по миру много, он не один ждал от Месси чемпионства
shur
shur ответ Dima salev (раскрыть)
24 декабря 2022 в 20:44
...Димон, мне всего 75 стукнет, я к тебе загляну, непротив ...???!!!
Dima salev
24 декабря 2022 в 20:23, ред.
В 2030 году Россия станет чемпионом мира и Дзюба станеть великим тренером
Знатог
24 декабря 2022 в 20:16
таких поланков вся Аргентина.
Любoмир
24 декабря 2022 в 19:53
ну блин.... теперь каждый второй минимум Ванга был.... сколько еще таких отыщется...
Сергеевич вернулся1
24 декабря 2022 в 19:48
Хитро***ый Поланко. А, кто он? Чё то меня терзают смутные сомнения, что он южноамериканец..).
Бубнин
24 декабря 2022 в 19:39
Наверняка этот провидец инопланетянин, как и Месси. Ни один представитель человечества просто не смог бы сделать такой невероятный прогноз (который еще и сбылся, возможно, наполовину).
Futurista
24 декабря 2022 в 19:38
Нострадамус -Хитрожо*ус...
Джиперс Криперс
24 декабря 2022 в 19:27
Просто фанат Аргентины, который хотел победы своей сборной. Странно, что не предсказал победу Аргентины на ЧМ 2018.
gpq4eedy7t5w
24 декабря 2022 в 19:26
Долгожданный прогноз сбылся! Браво молодец!!!!
Варвар7
24 декабря 2022 в 19:20
Ну очень хитрый Нострадамус.
Гость