Soccer.ru

«Реал» определился с целями на предстоящие трансферные окна

01 января 2023, 22:14

Мадридский «Реал» сформировал список целей на ближайшие трансферные окна.

Как пишет испанская пресса, уже летом-2023 «сливочные» попытаются заполучить хавбека «Боруссии» Дортмунд и сборной Англии Джуда Беллингема.

Летом 2024 года «Реал» планирует подписать защитника «Баварии» Альфонсо Дэвиса. Мадридцы рассчитывают воспользоваться тем, что контракт канадца истекает в 2025 году, а потому его можно будет заполучить по приемлемой цене.

Также в межсезонье-2024 «Реал» изучит возможность приобретения Эрлинга Холанда из «Манчестер Сити». Именно в норвежце руководство «королевского клуба» видит замену Кариму Бензема.

Все комментарии
Квадратный Мяч
02 января 2023 в 14:26
Фланговые защитники. Вот главная кадровая проблема.
ЮЗИК
02 января 2023 в 06:08
Холанд один,а желающих много
Mark Luik
02 января 2023 в 06:08
Зачем Холанду переводить из МС в Реал, Холанд играет самой лучшей лиге, да и Сити является первым главным фаворитом на ЛЧ, денег и МС достаточно, да и в МС Холанд забивает достаточно и игра идёт, вообще не вижу смысла Холанду переходить в Реал и в это не верю, а на счёт Мбаппе, в том сезоне Мбаппе перезахотел, и В реале сказали, что его не когда не подпишут, но есть вероятность что Мбаппе после чемпионата мира захочет переходить в Реал, мне лично хочется, что бы Мбаппе оставался в Франции и писал свою историю с одним клубом, он может и в ПСЖ взять золотой мяч, достаточно хорошо выступить в ЛЧ, а Реалу нужен полузащитник, я бы взял Флориан Виртца из Байера, молодой 19 лет атакующий защитник. Но байер думаю больше 60 млн попросят, ну и Беллингема, и Саку изАрсенала
Василий 50
02 января 2023 в 06:05
У Реала всегда высокие цели.
ABir
02 января 2023 в 05:47
Бензема ещё вроде не собирается на пенсию, а замену ему уже почти нашли
Jeck Denielse
02 января 2023 в 00:24
На счёт Холанда походу шутка такая...
Тонкий испанский юмор...)))
Птица Феникс
02 января 2023 в 00:05
Эрлинг ни за что не выберет Реал Мадрид сейчас. Он в АПЛ будет играть очень долго.
Дмитрий Климович 3
02 января 2023 в 00:04
Пусть все цели будут достигнуты в новом году!
drug01
02 января 2023 в 00:02
Цели поставлены теперь за работу
Ironigor
01 января 2023 в 23:44
Реал лучший клуб ! Удачи тебе Реал !
КЭТиК
01 января 2023 в 23:02
Холанда приобрести нереально даже Реалу.
ПЕТЛЯ
01 января 2023 в 22:53
Планы наполеоновские... Но и клуб, конечно, соответствующий.
A.S.A
01 января 2023 в 22:43, ред.
На самом деле Мадридскому Реалу предстоит серьезная работа либо в это либо уже в летнее трансферное окно!

Модрич, Кроос, Бензема, и Асенсио станут свободными агентами, если я не ошибаюсь, и если все они решат покинуть состав (ну или Перес не захочет предложить им продления) то летом нужно будет перестраивать и центр поля и атаку. Камавинга, Тчуамени и Вальверде останутся в составе, но этого будет мало, и для обоймы будут нужны еще как минимум два игрока в центр поля, если уйдет Асенсио, то на правом фланге останется один Родриго, а ему тоже нужна подмена и конкурент, ну и нападающий, само собой, нужен.

Так что либо снова продлят годичные контракты с теми кто есть, либо будет большая закупка, т.к. одним Беллингемом не отделаешься.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Варвар7 (раскрыть)
01 января 2023 в 22:40
Интересно найдутся ли у Реал Мадрида "мбаппки" (отсылка к одной шутке из Народного Обозревателя).
https://www.soccer.ru/blogs/narod
Варвар7
01 января 2023 в 22:36
Холанда хотели бы подписать многие клубы у которых есть "бабки".
Ice van Reed
01 января 2023 в 22:36, ред.
Сейчас Реал ищет звезду, ибо до этого были нахлебники, Азар вступил в клуб Бэйла и больше доит клуб чем помогает, первая цель реальна, но нужно выиграть конкуренцию у Ман. Сити, вторая Бавария опять идёт по знакомой тропе, Кросса отдали, третья зависит от игрока, сейчас он много забивает за Ман .Сити, а давайте вспомним как Шейхи отпустили Мбаппе, в данной ситуации он не клялся в любви Реалу, играет в клубе своего отца, в лиге которая по рейтингам, по деньгам на 2 головы выше Испанской, если не включит режим Ибрагимовича, он не перейдёт, а так может по клубам колесить, и Реал не будет его последней остановкой!!!
P.S. Когда Холанд будет на рынке ПСЖ его перехватит, они не в одной команде не собрали Роналду и Месси, ибо пик одного прошёл, а вот ребят за которыми новая эпоха , могут реализовать, и во Франции собрать галактикос не хуже Реала
Гость