Soccer.ru

«Локомотив» получил запрос по трансферу Баринова

14 января 2023, 13:14

«Локомотив» получил от турецкого «Бешикташа» запрос по поводу возможности трансфера полузащитника Дмитрия Баринова. Об этом рассказал агент игрока Павел Банатин.

«Локомотив» получил запрос от «Бешикташа» на проведение трансфера, возможен или нет. Дмитрий на всё готов, чтобы прогрессировать и улучшать свои футбольные качества. «Бешикташ» готов как и купить его, так и взять в аренду с правом выкупа.

Все комментарии
Igo0rek
14 января 2023 в 14:18
Если не обделен мыслительными процессами, то нужно переходить.
vova505
14 января 2023 в 13:47
Я очень удивлен
Мне не нравится игрок по фамилии Баринов
Вообще не вижу в нем ничего хорошего
ДАША Д
14 января 2023 в 14:25
Сейчас сразу загнут цену и не продадут его.
adekvat
14 января 2023 в 14:47
Продавать надо, аренда не пойдет, кто его потом выкупит когда увидят как он играет.
Ironigor
14 января 2023 в 14:55, ред.
«Локомотив» получил запрос по трансферу Баринова .

Надеюсь что всё-таки этот переход случится. Баринов классный игрок и самый настоящий работяга на поле. Без него бы у Локомотива было бы намного больше проблем как в обороне так и с построением атак.

Так что для самого Баринова такой вариант с Бешикташем, отличный вариант. Дмитрий как раз находится в том возрасте когда для игрока обороны можно и нужно прогрессировать.

Мало того, у Бешикташа есть возможность зацепиться за еврокубковые матчи , а для Баринова это отличный вариант ещё и засветится в Европе и получить опыт.

Так что это очень хорошее продолжение карьеры для Баринова. Можно только пожелать ему Удачи, и чтобы контракт всё-таки состоялся !
ermak6848
14 января 2023 в 15:00
Ну, что ж с Боом в новый футбольный клуб!!!
Сергеевич вернулся1
14 января 2023 в 15:03
Хотел бы знать был ли Баринов причастен к тому, где оказался сейчас Локо, в проблемах коллектива, в раздевалке и не только. Думаю он имел и имеет влияние на умы партнёров. Нет. Не легиона.
Jeck Denielse
14 января 2023 в 15:43
По 5-ти последним годам трансферных слухов понял что двух человек не продадут никогда.....

Милинковича-Савича..и Дмитрия Баринова
Остапчук 67
14 января 2023 в 17:01
Локомотиву нужна чистка.
протон
14 января 2023 в 17:02
Посмотрел я на Трансфермаркт и заметил вот что: Бешикташа НИКОГДА не было покупок дороже 8 миллионов.
А если открыть вкладку "самые дорогие новички", где сравнивается сумма трансфера и оценка стоимости игрока в этот момент - видно, что многих они брали ДЕШЕВЛЕ их оценки:
Куарежма стоил 12, его взяли за 7,3
Ляйич стоил 12, его взяли за 6,5
Демба Ба - 11, а взяли за 6
Симао Саброза - 9, взяли за 900 тысяч!
Домагой Вида оценивался в 9, а Натан Редмонд в 18 - их взяли свободными агентами

Так что клубу и болельщикам не раскатывать губу. Если за Бару Бешикташ предложит 6 - это будет нормальный вариант. 7 - вообще повезло. На 9, в которые он оценивается по ТМ, а тем более - на 15, которые прописаны в отступных - лучше вообще не рассчитывать.
А если продать дёшево - надо будет где-то искать деньги для покупки игрока на замену. Карпукас хорош, а что если травма? Что если, как это нередко бывает у молодых, сдаст? Кем его клуб будет заменять?
112910415
14 января 2023 в 17:07
пусть получится !
игрок не прогрессирует в РПЛ, мягко говоря
dok66
14 января 2023 в 18:10
Если срастется , хорошо для Димы . Игрок то качественный , и Бешик может стать трамплином для дальнейшей карьеры .
Сварожич
14 января 2023 в 13:37
Стамбул прекраснейший город. Почему нет?... Бешикташ крутой клуб, борется за ЛЧ и как минимум будет в ЛЕ. Надо уходить, возраст уже 26 лет. Нужно дальше прогрессировать, потенциал есть. При удачном стечении обстоятельств можно и в еврочемпионаты переехать. Но и Турция сейчас не самый худший вариант.

Ну а так что, с одной стороны вроде как и надо уходить....Локо ничего не потеряет и для него новый вызов, а с другой есть чувство, что не поедет. А потом будет рассказывать как хотел, но в последний момент не срослось....
Владимир_Спартак
14 января 2023 в 13:49, ред.
Думаю , что Локо сейчас превратиться в клуб на выживание и поэтому Бариневу надо уходить и лучше конечно из РПЛ
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ vova505 (раскрыть)
14 января 2023 в 13:51
Мне тоже...грубиян и все время на карточках сидит. Грубостью свой невилирует отсутствие должного мастерства
Гость